Форум «Green Talent» открыл прием заявок на конкурс - «Новости»

  • 11:24, 14-апр-2019
  • Мир / Происшествия и криминал / Мероприятия / Новости дня
  • Владлена
  • 0

Молодые ученые и исследователи со всего мира могут принять участие в конкурсе «Green Talents».



Форум «Green Talent» открыл прием заявок на конкурс - «Новости»


 
Объявлено о начале приема заявок. Специалисты могут поделиться своими идеями устойчивого развития с широкой аудиторией и получить возможность встретиться с выдающимися немецкими исследователями в этой сфере.
Проекты, представленные на конкурс, будут рассмотрены компетентным жюри. Авторы 25 лучших работ станут участниками программы, получив статус «Green Talent 2019» и приглашение на двухнедельную оплачиваемую поездку на Green Talents Science Forum 2019 года (www.greentalents.de).
Форум 2019 года будет посвящен цифровизации – участники мероприятия попытаются понять, как цифровизация может оказывать влияние на устойчивое развитие в социуме и науке. Участники программы в течение двух недель не только смогут пообщаться с лучшими немецкими экспертами и обсудить возможность дальнейшего взаимодействия и сотрудничества, но и побывать на ведущих предприятиях страны, в учреждениях и компаниях, в приоритете деятельности которых – устойчивое развитие.


Молодые ученые и исследователи со всего мира могут принять участие в конкурсе «Green Talents». Объявлено о начале приема заявок. Специалисты могут поделиться своими идеями устойчивого развития с широкой аудиторией и получить возможность встретиться с выдающимися немецкими исследователями в этой сфере. Проекты, представленные на конкурс, будут рассмотрены компетентным жюри. Авторы 25 лучших работ станут участниками программы, получив статус «Green Talent 2019» и приглашение на двухнедельную оплачиваемую поездку на Green Talents Science Forum 2019 года (www.greentalents.de). Форум 2019 года будет посвящен цифровизации – участники мероприятия попытаются понять, как цифровизация может оказывать влияние на устойчивое развитие в социуме и науке. Участники программы в течение двух недель не только смогут пообщаться с лучшими немецкими экспертами и обсудить возможность дальнейшего взаимодействия и сотрудничества, но и побывать на ведущих предприятиях страны, в учреждениях и компаниях, в приоритете деятельности которых – устойчивое развитие.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!