От дизайнера Олимпийского факела: В Lenovo показали коробку от смартфона Z6 Pro - «Новости»

  • 18:12, 04-апр-2019
  • Мир / Большой Кавказ / Новости дня
  • Кондратий
  • 0

Китайская компания готовится выпустить свой новый флагман в этом месяце. Пока смартфон Lenovo Z6 Pro ожидает старта, интерес гаджетоманов постепенно подогревается. Сегодня концерн презентовал коробку, в которой устройство отправится на витрину.





Нынешний месяц объявлен месяцем премьер в мире гаджетов. Китайская компания Lenovo не собирается отставать от конкурентов, и готовит к продаже свой новый смартфон Z6 Pro. Постепенно появляются анонсы различных возможностей флагмана, а сегодня мир смог увидеть коробку от смартфона. По словам представителя Lenovo, футляр разрабатывал известный китайский дизайнер, создавший Олимпийский факел Xiangyun для Пекина-2008.


Пользователи уже успели оценить коробку для смартфона Lenovo Z6 Pro. Многие посчитали ее достаточно симпатичной. Упаковка к китайскому флагману выполнена в темных оттенках серого цвета. На внутренней части видно большой силуэт цифры «шесть» и название смартфона, оформленное оранжевым цветом. Внешняя часть коробки от дизайнера Олимпийского факела имеет более темный оттенок, с диагональной полосой, образующей последнюю букву латинского алфавита посередине, и надписью «LENOVO Z6 PRO». Но в любом случае, какой бы красивой не была оболочка, поклонники Lenovo ждут с нетерпением сам гаджет, чтобы оценить его возможности.


Китайская компания готовится выпустить свой новый флагман в этом месяце. Пока смартфон Lenovo Z6 Pro ожидает старта, интерес гаджетоманов постепенно подогревается. Сегодня концерн презентовал коробку, в которой устройство отправится на витрину. Нынешний месяц объявлен месяцем премьер в мире гаджетов. Китайская компания Lenovo не собирается отставать от конкурентов, и готовит к продаже свой новый смартфон Z6 Pro. Постепенно появляются анонсы различных возможностей флагмана, а сегодня мир смог увидеть коробку от смартфона. По словам представителя Lenovo, футляр разрабатывал известный китайский дизайнер, создавший Олимпийский факел Xiangyun для Пекина-2008. Пользователи уже успели оценить коробку для смартфона Lenovo Z6 Pro. Многие посчитали ее достаточно симпатичной. Упаковка к китайскому флагману выполнена в темных оттенках серого цвета. На внутренней части видно большой силуэт цифры «шесть» и название смартфона, оформленное оранжевым цветом. Внешняя часть коробки от дизайнера Олимпийского факела имеет более темный оттенок, с диагональной полосой, образующей последнюю букву латинского алфавита посередине, и надписью «LENOVO Z6 PRO». Но в любом случае, какой бы красивой не была оболочка, поклонники Lenovo ждут с нетерпением сам гаджет, чтобы оценить его возможности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!