«Деспот не пускает бабуина»: Скандальный блогер прокомментировала конфликт Прилучного и Муцениеце - «Новости»

  • 14:00, 16-мар-2019
  • Мир / ДНР и ЛНР / Матчи / Интернет / Новости дня
  • Carter
  • 0

Лена Миро раскрыла секрет проблемных отношений в семейной паре Прилучного и Муцениеце.





 В последнее время тема скандальных отношений в семье Паши Прилучного и Агаты Муцениеце остро обсуждается в Сети. На днях молодая актриса и мать двоих детей побывала в гостях у Регины Тодоренко на ютуб-программе «Пятница с Региной», где пожаловалась на импульсивный характер мужа. По словам Агаты, супруг на фоне ревности даже не пускает жену на море с детьми, в ином случае встанет вопрос о разводе. К слову, скандальный блогер Лена Миро прокомментировала конфликт в семейной паре.


По словам Миро, Агата на фоне отсутствия профессии и успешной карьеры попросту устала сидеть дома и использует детей в намерениях развлечься на стороне. Как утверждает Лена, единственное, что останавливает счастливую мать: «Как к морю поехать… и не переехать потом из коттеджа актёра в Мытищи». Стоит отметить, блогер не только встала на защиту Прилучного, развеяв мифы о тирании актёра, но и сравнила Агату с бабуином, который по наставлениям разведённых подружек ищет «романтики» на стороне. Более того, по словам Миро, такие действия муж-деспот предпринимает только лишь, чтобы не оказаться «рогатым», по примеру Виторгана.


Лена Миро раскрыла секрет проблемных отношений в семейной паре Прилучного и Муцениеце. В последнее время тема скандальных отношений в семье Паши Прилучного и Агаты Муцениеце остро обсуждается в Сети. На днях молодая актриса и мать двоих детей побывала в гостях у Регины Тодоренко на ютуб-программе «Пятница с Региной», где пожаловалась на импульсивный характер мужа. По словам Агаты, супруг на фоне ревности даже не пускает жену на море с детьми, в ином случае встанет вопрос о разводе. К слову, скандальный блогер Лена Миро прокомментировала конфликт в семейной паре. По словам Миро, Агата на фоне отсутствия профессии и успешной карьеры попросту устала сидеть дома и использует детей в намерениях развлечься на стороне. Как утверждает Лена, единственное, что останавливает счастливую мать: «Как к морю поехать… и не переехать потом из коттеджа актёра в Мытищи». Стоит отметить, блогер не только встала на защиту Прилучного, развеяв мифы о тирании актёра, но и сравнила Агату с бабуином, который по наставлениям разведённых подружек ищет «романтики» на стороне. Более того, по словам Миро, такие действия муж-деспот предпринимает только лишь, чтобы не оказаться «рогатым», по примеру Виторгана.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!