«Пока не сжигаем»: Планета Х, опасаясь разоблачения, оклеветала «Битву экстрасенсов» - «Новости»

  • 08:48, 11-мар-2019
  • Мир / Технологии / Энергетика / Большой Кавказ / Мероприятия / Новости дня
  • Парфений
  • 0

Энергия воздействия Нибиру на землян сходна с экстрасенсорными силами, именно поэтому обитателям Планеты Х было выгодно способствовать закрытию популярного шоу.





Технологии продвинутой Планеты Х основаны на энергетике неизвестной человеку природы. Лишь некоторые могут слегка прикоснуться к ней, и ещё издревле таких людей изгоняли из поселений, они были вынуждены жить на окраинах, а во времена инквизиции и вовсе сжигали. Именно потому, что жители Нибиру против разоблачения, они стараются сделать всё, чтобы о необычных энергетических способностях никто не узнал.


Например, почему смертоносную планету так никто и никогда не видел даже в телескоп? Сейчас в лучших астрономических лабораториях мира стоят мощные телескопы, но даже с их помощью не получается запечатлеть Нибиру. На орбите нашей планеты также находится масса спутников, технологии которых позволили бы наблюдать Планету Х. Очевидно, Нибиру скрывает себя под защитным энергетическим слоем, благодаря которому ей удаётся оставаться незамеченной для объективов.





 


Обитатели смертоносной планеты куда более хитры, чем земляне о них думают. На протяжении долгого времени Планета Х держит в страхе землян. Пророчества то и дело дают о себе знать, и с разных уголков планеты поступают свидетельства влияния Нибиру на землян. Люди, особенно те, кто страдает метеозависимостью, или тяжело переносит магнитные бури, а также обладает чуткой интуицией, всегда ощущают влияние чего-то неведомого на свою жизнь. Но парадокс, что это всё находится лишь на грани чувств. Всё именно потому, что инопланетная цивилизация располагает силой, которую обычному человеку сложно представить.


Люди привыкли в кино и фантастических романах видеть инопланетян с лазерными бластерами, а магию оставлять лишь детским сказкам. Но кто поспорит, что именно дети наиболее чувствительны к паранормальным явлениям. Они «видят» призраков, могут общаться с кем-то невидимым, и улыбаться, казалось бы, пустой стене. Потому обитатели Планеты Х используют сверхсильную энергию для наступления на Землю. Эта энергия позволяет планете оставаться незамеченной, а на Земле она гораздо меньше проявляется.


Но по мере приближения Нибиру к Змеле, всё больше обострились темы экстрасенсорики, всё чаще слышно о детях-индиго. И шоу «Битва экстрасенсов» также обретает всё большую и большую популярность. Но теперь, видимо нашумевшая программа зашла слишком далеко. Поэтому ответственным представителям Нибиру было поручено обставить на Земле всё так, будто это выглядело бы как разоблачение популярной программы. Хитроумные анунаки продумали всё для мелочей, именно поэтому население самой большой по площади страны мира засомневалось в честности передачи.


Наступающие силы Нибиру хитры, и действуют исподтишка, чтобы никто не мог помешать поработить землян на их родной планете.


Энергия воздействия Нибиру на землян сходна с экстрасенсорными силами, именно поэтому обитателям Планеты Х было выгодно способствовать закрытию популярного шоу. Технологии продвинутой Планеты Х основаны на энергетике неизвестной человеку природы. Лишь некоторые могут слегка прикоснуться к ней, и ещё издревле таких людей изгоняли из поселений, они были вынуждены жить на окраинах, а во времена инквизиции и вовсе сжигали. Именно потому, что жители Нибиру против разоблачения, они стараются сделать всё, чтобы о необычных энергетических способностях никто не узнал. Например, почему смертоносную планету так никто и никогда не видел даже в телескоп? Сейчас в лучших астрономических лабораториях мира стоят мощные телескопы, но даже с их помощью не получается запечатлеть Нибиру. На орбите нашей планеты также находится масса спутников, технологии которых позволили бы наблюдать Планету Х. Очевидно, Нибиру скрывает себя под защитным энергетическим слоем, благодаря которому ей удаётся оставаться незамеченной для объективов. Обитатели смертоносной планеты куда более хитры, чем земляне о них думают. На протяжении долгого времени Планета Х держит в страхе землян. Пророчества то и дело дают о себе знать, и с разных уголков планеты поступают свидетельства влияния Нибиру на землян. Люди, особенно те, кто страдает метеозависимостью, или тяжело переносит магнитные бури, а также обладает чуткой интуицией, всегда ощущают влияние чего-то неведомого на свою жизнь. Но парадокс, что это всё находится лишь на грани чувств. Всё именно потому, что инопланетная цивилизация располагает силой, которую обычному человеку сложно представить. Люди привыкли в кино и фантастических романах видеть инопланетян с лазерными бластерами, а магию оставлять лишь детским сказкам. Но кто поспорит, что именно дети наиболее чувствительны к паранормальным явлениям. Они «видят» призраков, могут общаться с кем-то невидимым, и улыбаться, казалось бы, пустой стене. Потому обитатели Планеты Х используют сверхсильную энергию для наступления на Землю. Эта энергия позволяет планете оставаться незамеченной, а на Земле она гораздо меньше проявляется. Но по мере приближения Нибиру к Змеле, всё больше обострились темы экстрасенсорики, всё чаще слышно о детях-индиго. И шоу «Битва экстрасенсов» также обретает всё большую и большую популярность. Но теперь, видимо нашумевшая программа зашла слишком далеко. Поэтому ответственным представителям Нибиру было поручено обставить на Земле всё так, будто это выглядело бы как разоблачение популярной программы. Хитроумные анунаки продумали всё для мелочей, именно поэтому население самой большой по площади страны мира засомневалось в честности передачи. Наступающие силы Нибиру хитры, и действуют исподтишка, чтобы никто не мог помешать поработить землян на их родной планете.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!