Хейли Бибер выложила фото в «голом» бюстгальтере, прикрыв грудь маракуйей - «Новости Дня»

  • 00:00, 04-апр-2023
  • Фото репортаж / Общество / Спорт / Новости дня
  • Анисья
  • 0



Марат Рахимов





haileybieber/rhode/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Модель Хейли Бибер опубликовала подборку фотографий, на которых она позирует в бюстгальтере в виде цепочки, обрамляющей грудь, и прикрывает интимные места половинками маракуйи. Об этом сообщает Daily Mail.

На фото 26-летняя модель, зачесав мокрые волосы назад, улыбается и подмигивает на камеру, одетая в не скрывающий тела бюстгальтер. Предмет гардероба представляет собой инкрустированную бриллиантами цепочку, которая соединяется на шее. Его выпускает ювелирная фирма Jacquie Aiche, и на самом деле это не столько одежда, сколько украшение стоимостью в $10 000.

Подобные фотографии Хейли Бибер выкладывала на прошлой неделе в качестве рекламы продукции своего косметического бренда Rhode. Таким образом она знакомила публику со своим новым продуктом — бальзамом для губ с пептидами маракуйи.

Ранее сообщалось, что Хейли Бибер вышла на публику в кожаных шортах и прозрачном топе.


Марат Рахимов haileybieber/rhode/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) Модель Хейли Бибер опубликовала подборку фотографий, на которых она позирует в бюстгальтере в виде цепочки, обрамляющей грудь, и прикрывает интимные места половинками маракуйи. Об этом сообщает Daily Mail. На фото 26-летняя модель, зачесав мокрые волосы назад, улыбается и подмигивает на камеру, одетая в не скрывающий тела бюстгальтер. Предмет гардероба представляет собой инкрустированную бриллиантами цепочку, которая соединяется на шее. Его выпускает ювелирная фирма Jacquie Aiche, и на самом деле это не столько одежда, сколько украшение стоимостью в $10 000. Подобные фотографии Хейли Бибер выкладывала на прошлой неделе в качестве рекламы продукции своего косметического бренда Rhode. Таким образом она знакомила публику со своим новым продуктом — бальзамом для губ с пептидами маракуйи. Ранее сообщалось, что Хейли Бибер вышла на публику в кожаных шортах и прозрачном топе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!