Ведущая британская газета признала Крым российским - «Новости»

  • 16:51, 23-авг-2019
  • Фото репортаж / Крым / Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Валерий Мельников | Перейти в фотобанкВ подборке лучших фото, опубликованной 22 августа в британской газете The Guardian, обнаружился снимок с фестиваля Таврида — АРТ в Крыму. В подписи к фото значится «Крым, Россия. Посетители 5-го фестиваля творческих сообществ Таврида — АРТ возле города Судак». Официально Великобритания, как и прочие страны Европы, не признает воссоединение Крыма с Россией.

В подборке лучших фото, опубликованной 22 августа в британской газете The Guardian, обнаружился снимок с фестиваля Таврида — АРТ в Крыму.


В подписи к фото значится «Крым, Россия. Посетители 5-го фестиваля творческих сообществ Таврида — АРТ возле города Судак».


В качестве автора фотоподборки указана Елена Гудинсон (Elena Goodinson).

Ведущая британская газета признала Крым российским - «Новости»

Скриншот с сайта theguardian.com


© РИА Новости, Валерий Мельников | Перейти в фотобанкВ подборке лучших фото, опубликованной 22 августа в британской газете The Guardian, обнаружился снимок с фестиваля Таврида — АРТ в Крыму. В подписи к фото значится «Крым, Россия. Посетители 5-го фестиваля творческих сообществ Таврида — АРТ возле города Судак». Официально Великобритания, как и прочие страны Европы, не признает воссоединение Крыма с Россией.В подборке лучших фото, опубликованной 22 августа в британской газете The Guardian, обнаружился снимок с фестиваля Таврида — АРТ в Крыму. В подписи к фото значится «Крым, Россия. Посетители 5-го фестиваля творческих сообществ Таврида — АРТ возле города Судак». В качестве автора фотоподборки указана Елена Гудинсон (Elena Goodinson). Скриншот с сайта theguardian.com


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!