Брак трещит – Воля верещит. Ляйсан Утяшева становится копией Варнавы ради сохранения семьи - «Новости»

  • 20:09, 28-июл-2019
  • Фото репортаж / Екатеринбург / Статистика / Новости дня
  • Христина
  • 0

Оценит ли такие глупые перевоплощения Павел Воля, покажет только время.





Талантливая гимнастка и заботливая жена Ляйсан Утяшева - закоренелая пользовательница социальных сетей, где часто показывает новые сочетания в одежде и хорошо подобранные наряды. Но сегодняшняя сториз в Instagram отличается от привычного «контента» звёздной матери: на фото Ляйсан явно становится копией Варнавы, сильно переборщив с макияжем.



Брак трещит – Воля верещит. Ляйсан Утяшева становится копией Варнавы ради сохранения семьи - «Новости»


Ради сохранения семьи именитая гимнастка не стыдится даже подражать другим эффектным звёздам шоу-бизнеса, поддерживая интерес мужа к себе. Многим известно, что за Екатериной Варнавой твёрдо заrрепился статус секс-символа шоу Comedy Woman, а вместе с этим и всего «ТНТ». Эффектная юмористка не брезгует демонстировать свою красоту, вот и Ляйсан решила стать более настойчивой, чтобы привлечь мужа к себе.


К слову, в сети уже давно говорят о холоде в отношениях пары. Брак трещит, а Павел Воля всё верещит на супругу, как сообщают многие СМИ. Искра в отношениях после рождения детей точно пропала. Ляйсан не может этого не замечать, отчего звёздной жене становится только тяжелее.


Оценит ли такие глупые перевоплощения Павел Воля, покажет только время. Талантливая гимнастка и заботливая жена Ляйсан Утяшева - закоренелая пользовательница социальных сетей, где часто показывает новые сочетания в одежде и хорошо подобранные наряды. Но сегодняшняя сториз в Instagram отличается от привычного «контента» звёздной матери: на фото Ляйсан явно становится копией Варнавы, сильно переборщив с макияжем. Ради сохранения семьи именитая гимнастка не стыдится даже подражать другим эффектным звёздам шоу-бизнеса, поддерживая интерес мужа к себе. Многим известно, что за Екатериной Варнавой твёрдо заrрепился статус секс-символа шоу Comedy Woman, а вместе с этим и всего «ТНТ». Эффектная юмористка не брезгует демонстировать свою красоту, вот и Ляйсан решила стать более настойчивой, чтобы привлечь мужа к себе. К слову, в сети уже давно говорят о холоде в отношениях пары. Брак трещит, а Павел Воля всё верещит на супругу, как сообщают многие СМИ. Искра в отношениях после рождения детей точно пропала. Ляйсан не может этого не замечать, отчего звёздной жене становится только тяжелее.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!