Снимите это немедленно! Стилист рассказал, какая одежда делает из девушки «дешёвку» - «Новости»

  • 16:02, 28-июл-2019
  • Фото репортаж / Интернет / Новости дня
  • Barnes
  • 0

Instagram стал меккой вырвиглазной моды, но определить неликвидный товар проще простого.





Экономить хочется всем, но получается лишь у единиц. Редкая девушка, заприметив в соцсети модную вещицу с привлекательной ценой, откажет себе в удовольствии купить её. Получив «модную» посылку, остаётся испытывать разочарование, ведь картинка в Интернете и реальность часто противоречат друг другу настолько, что в след хочется крикнуть: «Снимите это немедленно!»


Сегодня компании в Турции, Бангладеше и Китае научились качественно шить и подделывать одежду, не имея сертификатов качества. Но тренды всё ещё неподвластны тамошним умельцам, поэтому из любой девушки сделать «дешёвку» - раз плюнуть.


Стилисты говорят, что отличить одежду, которая удешевляет образ, просто. Важно помнить, что фотографии в Сети всегда фотошопятся – даже фото недорогой одежды из Азии. Очень важна ткань: стрейч, некачественный хлопок и трикотаж – самые опасные и проблемные материалы. Сделать из них конфетку почти невозможно, а частая носка и стирка превращают в тряпку даже то, что изначально имело непрезентабельный вид.


Вырвиглазная мода строится и на декоративных элементах: принты с вензелями, звёздами, штаны с лампасами, юбки-пачки, рюши, честно говоря, уродуют даже дорогую одежду. Но они могут исправить ситуацию характерной им стилистикой, а вот с дешёвой одеждой так не получится. От таких вещей лучше отказаться. Или заменить их на однотонные кюлоты, плиссированную ткань и более универсальные принты.





А вот девушек plus-size спасти дешёвыми аналогами очень тяжело. Дело в том, что бюджетный производитель делает либо очень обтягивающую, либо очень свободную одежду – они категорически не подходят полненьким. Для таких девушек давно работают компании среднего сегмента, которые выгодно подчёркивают прелести и скрывают «неудачи» фигуры фасоном и тканью, и такая одежда служит дольше дешёвой.


Instagram стал меккой вырвиглазной моды, но определить неликвидный товар проще простого. Экономить хочется всем, но получается лишь у единиц. Редкая девушка, заприметив в соцсети модную вещицу с привлекательной ценой, откажет себе в удовольствии купить её. Получив «модную» посылку, остаётся испытывать разочарование, ведь картинка в Интернете и реальность часто противоречат друг другу настолько, что в след хочется крикнуть: «Снимите это немедленно!» Сегодня компании в Турции, Бангладеше и Китае научились качественно шить и подделывать одежду, не имея сертификатов качества. Но тренды всё ещё неподвластны тамошним умельцам, поэтому из любой девушки сделать «дешёвку» - раз плюнуть. Стилисты говорят, что отличить одежду, которая удешевляет образ, просто. Важно помнить, что фотографии в Сети всегда фотошопятся – даже фото недорогой одежды из Азии. Очень важна ткань: стрейч, некачественный хлопок и трикотаж – самые опасные и проблемные материалы. Сделать из них конфетку почти невозможно, а частая носка и стирка превращают в тряпку даже то, что изначально имело непрезентабельный вид. Вырвиглазная мода строится и на декоративных элементах: принты с вензелями, звёздами, штаны с лампасами, юбки-пачки, рюши, честно говоря, уродуют даже дорогую одежду. Но они могут исправить ситуацию характерной им стилистикой, а вот с дешёвой одеждой так не получится. От таких вещей лучше отказаться. Или заменить их на однотонные кюлоты, плиссированную ткань и более универсальные принты. А вот девушек plus-size спасти дешёвыми аналогами очень тяжело. Дело в том, что бюджетный производитель делает либо очень обтягивающую, либо очень свободную одежду – они категорически не подходят полненьким. Для таких девушек давно работают компании среднего сегмента, которые выгодно подчёркивают прелести и скрывают «неудачи» фигуры фасоном и тканью, и такая одежда служит дольше дешёвой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!