Смартфон для бабушек? HTC проводит анонс новинки в телемагазине для домохозяек - «Новости»

  • 20:41, 26-июл-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Любовь
  • 0

Бюджетный Wildfire E получил крайне слабые характеристики и камеру 8-летней давности.





Компания HTC была на слуху в 2011 году и являлась одним из новаторов на рынке смартфонов. Но время прошло и сейчас HTC напоминает собой нерадивого знакомого, которого обходишь стороной на улице.


Пока все производители смартфонов проводят масштабные презентации и созывают СМИ и блоггеров, HTC проводит анонс новинки Wildfire E в телемагазине для домохозяек, продающем различные вещи.


Смартфон получил крайне слабые характеристики и скорее всего подойдет только для бабушек. Новинка с 5,45-дюймовым IPS-экраном выглядит абсолютно неузнаваемой и похожей на усредненную модель бюджетного смартфона 2019 года.





HTC очень гордится 8-ядерным процессором, но за его производство отвечает ноунейм бренд UniSoC. Получил смартфон и крайне слабые камеры: 13/2 Мп основная и 5 Мп селфи-камера. В Сети считают, что камеры и название достались HTC по наследству с 2011 года, поскольку качество их фото даже не было показано в эфире телемагазина, а имя Wildfire уже было использовано в смартфоне HTC Wildfire S.


Из интересного стоит отметить наличие датчика распознавания лица. Судить о качестве его работы без тестов нельзя, но учитывая «общий фон» можно понять, что HTC Wildfire E можно будет разблокировать даже распечатанной фотографией, ведь такие казусы случались и с более дорогими смартфонами от Samsung.


Смартфон работает на базе ОС Android 9.0 и питается от аккумулятора ёмкостью 3000 мА*ч. При столь малых габаритах Wildfire E весит 160 г.



Смартфон для бабушек? HTC проводит анонс новинки в телемагазине для домохозяек - «Новости»


В телемагазине заявляют, что, в связи с эксклюзивностью, стоимость покупки смартфона у них будет равна 7 300 рублей, а в обычной продаже он обойдётся в 10 800 рублей. В Сети считают, что это заявление ложное, поскольку бюджетные смартфоны с такими характеристиками стоят в районе 6-7 тыс. рублей.


Бюджетный Wildfire E получил крайне слабые характеристики и камеру 8-летней давности. Компания HTC была на слуху в 2011 году и являлась одним из новаторов на рынке смартфонов. Но время прошло и сейчас HTC напоминает собой нерадивого знакомого, которого обходишь стороной на улице. Пока все производители смартфонов проводят масштабные презентации и созывают СМИ и блоггеров, HTC проводит анонс новинки Wildfire E в телемагазине для домохозяек, продающем различные вещи. Смартфон получил крайне слабые характеристики и скорее всего подойдет только для бабушек. Новинка с 5,45-дюймовым IPS-экраном выглядит абсолютно неузнаваемой и похожей на усредненную модель бюджетного смартфона 2019 года. HTC очень гордится 8-ядерным процессором, но за его производство отвечает ноунейм бренд UniSoC. Получил смартфон и крайне слабые камеры: 13/2 Мп основная и 5 Мп селфи-камера. В Сети считают, что камеры и название достались HTC по наследству с 2011 года, поскольку качество их фото даже не было показано в эфире телемагазина, а имя Wildfire уже было использовано в смартфоне HTC Wildfire S. Из интересного стоит отметить наличие датчика распознавания лица. Судить о качестве его работы без тестов нельзя, но учитывая «общий фон» можно понять, что HTC Wildfire E можно будет разблокировать даже распечатанной фотографией, ведь такие казусы случались и с более дорогими смартфонами от Samsung. Смартфон работает на базе ОС Android 9.0 и питается от аккумулятора ёмкостью 3000 мА*ч. При столь малых габаритах Wildfire E весит 160 г. В телемагазине заявляют, что, в связи с эксклюзивностью, стоимость покупки смартфона у них будет равна 7 300 рублей, а в обычной продаже он обойдётся в 10 800 рублей. В Сети считают, что это заявление ложное, поскольку бюджетные смартфоны с такими характеристиками стоят в районе 6-7 тыс. рублей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!