Кости наружу. Исхудавшая Глюкоза попадёт в больницу после развода с мужем? - «Новости»

  • 20:14, 26-июл-2019
  • Фото репортаж / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Aldridge
  • 0

Депрессия на фоне измены Чистякова, видимо, привела певицу в тяжелое состояние.





Глюкоза напугала Сеть новым снимком, который опубликовал в аккаунте Instagram. В кадре Наташа позирует в обтягивающем комбинезоне красного цвета после очередной репетиции на фестивале «Жара». И всё бы ничего, вот только на фото артистки заметна болезненная худоба — кости Ионовой буквально «рвутся» наружу, а от исхудавших ног уже ничего не осталось. Поклонники всерьёз обеспокоены за болезненный вид артистки.





И хотя Наташа тщательно старается не подавать виду, очевидно, проблемы в семье повлияли на организм артистки. Напомним, на днях Александра Чистякова уличили в компании неизвестной брюнетки — с тех пор появились слухи о разводе пары. К тому же, подогрело догадки и распущенное поведение Глюкоза в Баку: мало того, что артистка приехала на фестиваль без мужа, так ещё и неплохо провела время в компании неизвестного мужчины, устроив «дикие» танцы и флирт на закрытой вечеринке. Видимо, таким поведением Наташа решила отвлечься от депрессии и проблем с мужем. Однако, явно такими темпами артистка рискует попасть в больницу после развода, ведь жёсткий график на фоне нестабильного эмоционального состояния лишь усугубляет проблемы со здоровьем.


Депрессия на фоне измены Чистякова, видимо, привела певицу в тяжелое состояние. Глюкоза напугала Сеть новым снимком, который опубликовал в аккаунте Instagram. В кадре Наташа позирует в обтягивающем комбинезоне красного цвета после очередной репетиции на фестивале «Жара». И всё бы ничего, вот только на фото артистки заметна болезненная худоба — кости Ионовой буквально «рвутся» наружу, а от исхудавших ног уже ничего не осталось. Поклонники всерьёз обеспокоены за болезненный вид артистки. И хотя Наташа тщательно старается не подавать виду, очевидно, проблемы в семье повлияли на организм артистки. Напомним, на днях Александра Чистякова уличили в компании неизвестной брюнетки — с тех пор появились слухи о разводе пары. К тому же, подогрело догадки и распущенное поведение Глюкоза в Баку: мало того, что артистка приехала на фестиваль без мужа, так ещё и неплохо провела время в компании неизвестного мужчины, устроив «дикие» танцы и флирт на закрытой вечеринке. Видимо, таким поведением Наташа решила отвлечься от депрессии и проблем с мужем. Однако, явно такими темпами артистка рискует попасть в больницу после развода, ведь жёсткий график на фоне нестабильного эмоционального состояния лишь усугубляет проблемы со здоровьем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!