Дочь себе, Проскурякову за дверь? Николаев снял обручальное кольцо - «Новости»

  • 20:08, 25-июл-2019
  • Фото репортаж / Большой Кавказ / Матчи / Новости дня
  • Kirk
  • 0

Маленькая Вероника может лишиться счастливой и крепкой семьи.







Уже несколько месяцев отношения Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева не дают поклонникам покоя. Пара неоднократно давала повод думать, что расходится. Раздельный отдых, отсутствие семейных снимков и достаточно холодное поведение – все это наталкивало на мысли, что семья постепенно распадается. Между тем, артисты не собирались подтверждать эту информацию, но последнее фото в Instagram-аккаунте Николаева поставило точку. На снимке с дочкой Вероникой видно, что композитор снял обручальное кольцо.






Можно подумать, что Николаев совсем не носит его по какой-либо из причин. Например, украшение стало маленьким, или он вовсе снимает его дома. Но эта версия не может быть правдоподобной. Буквально несколько недель назад Игорь вместе с супругой вел концерт ко Дню Семьи, Любви и Верности, при этом обручальное кольцо «красовалось» на его пальце.






Дочь себе, Проскурякову за дверь? Развод пары все больше кажется правдоподобным. На странице в социальной сети композитора появляются исключительно снимке с ребенком, а мать девочки как будто отошла на второй план. Возможно, пара давно не живет вместе, но делает вид счастливой семьи ради поклонников и сохранения приличной репутации.


Маленькая Вероника может лишиться счастливой и крепкой семьи. Уже несколько месяцев отношения Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева не дают поклонникам покоя. Пара неоднократно давала повод думать, что расходится. Раздельный отдых, отсутствие семейных снимков и достаточно холодное поведение – все это наталкивало на мысли, что семья постепенно распадается. Между тем, артисты не собирались подтверждать эту информацию, но последнее фото в Instagram-аккаунте Николаева поставило точку. На снимке с дочкой Вероникой видно, что композитор снял обручальное кольцо. Можно подумать, что Николаев совсем не носит его по какой-либо из причин. Например, украшение стало маленьким, или он вовсе снимает его дома. Но эта версия не может быть правдоподобной. Буквально несколько недель назад Игорь вместе с супругой вел концерт ко Дню Семьи, Любви и Верности, при этом обручальное кольцо «красовалось» на его пальце. Дочь себе, Проскурякову за дверь? Развод пары все больше кажется правдоподобным. На странице в социальной сети композитора появляются исключительно снимке с ребенком, а мать девочки как будто отошла на второй план. Возможно, пара давно не живет вместе, но делает вид счастливой семьи ради поклонников и сохранения приличной репутации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!