Пигментация и плешь. Барановская «засветила» последствия депрессии? - «Новости»

  • 16:00, 18-июл-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Мефодий
  • 0

Проблемы с кожей и волосами, видимо, стали результатом пагубных привычек ведущей.





Уже которую неделю Юлия Барановская развлекается в компании детей на экстремальном отдыхе в джунглях Камбоджи. И всё бы ничего, вот только, помимо красочных пейзажей и семейных снимков, Барановская, видимо, «засветила» последствия депрессии. В соцсети ведущая опубликовала очередную серию фото на фоне священного холма Пном Чисор, где предстала не в лучшем свете: неоднозначная пигментация на коже и плешь.





Не исключено, что проблемы с кожей и волосами у Юлии стали последствиями затяжной депрессии на фоне одиночества. Ни для кого не секрет, на протяжении долгих лет Юлия пытается обрести женское счастье, но пока результаты безуспешны ведущая нашла спасение в пристрастии к спиртному. Видимо, именно за пагубные привычки Юлия поплатилась внешностью. Тем не менее, не стоит забывать, что Барановская работает на телевидении, где красота и ухоженность является «инструментом» ведущей. А потому, очевидно, что за провальной попыткой спастись от одиночества Юлия рискует не только усугубить проблемы со здоровьем, но и поплатиться успешной карьерой на телевидении.


Проблемы с кожей и волосами, видимо, стали результатом пагубных привычек ведущей. Уже которую неделю Юлия Барановская развлекается в компании детей на экстремальном отдыхе в джунглях Камбоджи. И всё бы ничего, вот только, помимо красочных пейзажей и семейных снимков, Барановская, видимо, «засветила» последствия депрессии. В соцсети ведущая опубликовала очередную серию фото на фоне священного холма Пном Чисор, где предстала не в лучшем свете: неоднозначная пигментация на коже и плешь. Не исключено, что проблемы с кожей и волосами у Юлии стали последствиями затяжной депрессии на фоне одиночества. Ни для кого не секрет, на протяжении долгих лет Юлия пытается обрести женское счастье, но пока результаты безуспешны ведущая нашла спасение в пристрастии к спиртному. Видимо, именно за пагубные привычки Юлия поплатилась внешностью. Тем не менее, не стоит забывать, что Барановская работает на телевидении, где красота и ухоженность является «инструментом» ведущей. А потому, очевидно, что за провальной попыткой спастись от одиночества Юлия рискует не только усугубить проблемы со здоровьем, но и поплатиться успешной карьерой на телевидении.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!