Успенская напугала Сеть нездоровой попыткой «омолодиться». Пора к психологу? - «Новости»

  • 20:03, 14-июл-2019
  • Фото репортаж / Выборы / Новости дня / Интервью звёзд / Статистика / Здоровье
  • Конкордия
  • 0

Неадекватное поведение 65-летней «девушки»-Любы спровоцировало догадки.





В последнее время Любовь Успенская не прекращает поражать публику провокационными заявлениями и «выходками»: новый образ, неоднозначные интервью и внезапное решение стать матерью. Очевидно, 65-летняя певица заигралась в молодость, а откровенные наряды и череда пластических операций тому лишь подтверждение. Подогрело догадки и новое фото в аккаунте артистка: Любовь опубликовала серию снимком на выбор фанатам: образ элегантной дамы и скандальный наряд в коротких кожаных шортах. Примечательной стала подпись к публикации, где Успенская прозвала себя «многогранной девушкой».





Очевидно, такой неоднозначный «комплимент» даме бальзамового возраста вызывает много спорных вопросов. Певица буквально напугала Сеть нездоровой попыткой «омолодиться», а в комментариях и вовсе усомнились в адекватности Любови. Неужели певице всё-таки пора обратиться за помощью к психологу? Ни для кого не секрет, Успенская пережила немало трудностей: «распущенный» образ жизни с юных лет, неразборчивые половые связи и проблемы со здоровьем единственной дочери. Вполне вероятно, что всё это могло оставить пагубный отпечаток на психическом состоянии певицы. Тем не менее, не стоит забывать, что такое нездоровое поведение престарелой певицы рискует лишь усугубить ситуацию и в погоне за славой и успехом Успенская рискует «загреметь» к специалистам.


Неадекватное поведение 65-летней «девушки»-Любы спровоцировало догадки. В последнее время Любовь Успенская не прекращает поражать публику провокационными заявлениями и «выходками»: новый образ, неоднозначные интервью и внезапное решение стать матерью. Очевидно, 65-летняя певица заигралась в молодость, а откровенные наряды и череда пластических операций тому лишь подтверждение. Подогрело догадки и новое фото в аккаунте артистка: Любовь опубликовала серию снимком на выбор фанатам: образ элегантной дамы и скандальный наряд в коротких кожаных шортах. Примечательной стала подпись к публикации, где Успенская прозвала себя «многогранной девушкой». Очевидно, такой неоднозначный «комплимент» даме бальзамового возраста вызывает много спорных вопросов. Певица буквально напугала Сеть нездоровой попыткой «омолодиться», а в комментариях и вовсе усомнились в адекватности Любови. Неужели певице всё-таки пора обратиться за помощью к психологу? Ни для кого не секрет, Успенская пережила немало трудностей: «распущенный» образ жизни с юных лет, неразборчивые половые связи и проблемы со здоровьем единственной дочери. Вполне вероятно, что всё это могло оставить пагубный отпечаток на психическом состоянии певицы. Тем не менее, не стоит забывать, что такое нездоровое поведение престарелой певицы рискует лишь усугубить ситуацию и в погоне за славой и успехом Успенская рискует «загреметь» к специалистам.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!