«Кто же постит, если я сплю» - Шепелев окончательно забыл о Фриске с новой любовницей - «Новости»

  • 12:07, 13-июл-2019
  • Фото репортаж / Большой Кавказ / Новости дня / Судьи
  • Gimson
  • 0

Ведущий без стеснения намекнул на другие отношения.





В Instagram-аккаунте Дмитрия Шепелева появилось свежее фото, однако внимание больше привлекает даже не оно, а небольшая подпись к нему. Ведущий шоу «На самом деле» пожаловался на большую усталость после перелета и сказал, что очень хочет спать. А так как на фото он уже был запечатлен лежащим с закрытыми глазами, в конце он написал: «Кто же постит, если я сплю…».



«Кто же постит, если я сплю» - Шепелев окончательно забыл о Фриске с новой любовницей - «Новости»


Насколько известно, Шепелев живет вдвоем с сыном. Платону сейчас шесть лет, а это значит, что он вряд ли бы сделал фото с такого высокого и при том удачного ракурса. К тому же, как недавно Дмитрий рассказал, что сын имеет возможность пользоваться своим телефоном всего 20 минут в сутки, и это время он проводит за электронными играми. Судя по всему, телеведущий намекал на любовницу, которая теперь постоянно проводит с ним время, и даже когда он спит.





Примечательно, что Дмитрий разместил фото, которое она сделала, на личной странице, причем оставив рядом с ним столь интригующую подпись. Это может означать, что он больше не намерен скрывать роман. Хотя время назад он делился, как тяжело переносил потерю бывшей возлюбленной Жанны Фриске, время прошло, и он, судя по всему, окончательно забыл о ней с новой любовницей.


Ведущий без стеснения намекнул на другие отношения. В Instagram-аккаунте Дмитрия Шепелева появилось свежее фото, однако внимание больше привлекает даже не оно, а небольшая подпись к нему. Ведущий шоу «На самом деле» пожаловался на большую усталость после перелета и сказал, что очень хочет спать. А так как на фото он уже был запечатлен лежащим с закрытыми глазами, в конце он написал: «Кто же постит, если я сплю…». Насколько известно, Шепелев живет вдвоем с сыном. Платону сейчас шесть лет, а это значит, что он вряд ли бы сделал фото с такого высокого и при том удачного ракурса. К тому же, как недавно Дмитрий рассказал, что сын имеет возможность пользоваться своим телефоном всего 20 минут в сутки, и это время он проводит за электронными играми. Судя по всему, телеведущий намекал на любовницу, которая теперь постоянно проводит с ним время, и даже когда он спит. Примечательно, что Дмитрий разместил фото, которое она сделала, на личной странице, причем оставив рядом с ним столь интригующую подпись. Это может означать, что он больше не намерен скрывать роман. Хотя время назад он делился, как тяжело переносил потерю бывшей возлюбленной Жанны Фриске, время прошло, и он, судя по всему, окончательно забыл о ней с новой любовницей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!