«Новая девушка Крида» вызвала истерику у поклонниц рэпера - «Новости»

  • 08:01, 10-июл-2019
  • Фото репортаж / Большой Кавказ / Новости дня
  • Роман
  • 0

Егор выложил чувственное фото с актрисой Юлией Александровой, которой приписали романтические отношения с певцом. Фанатки оказались не в восторге от того, что их кумир больше не свободен.





Егор Крид исполняет главную мужскую роль в фильме «Не идеальный мужчина», который выйдет на экраны в начале следующего года. Рэпер выложил кадр из фильма, в котором мило обнимается со своей партнёршей по съёмкам Юлией Александровой.


Юные фанатки Крида моментально решили, что Юлия — новая девушка певца, и устроили настоящую истерику по этому поводу в комментариях. Это при том, что Егор подписью к посту сразу дал понять, что речь идёт исключительно о кино.


«Тот самый момент, когда ждать рождение фильма 9 месяцев. Иронично, не правда ли?», - написал рэпер.


Поклонницы будто вовсе не видели этой записи и оставили множество комментариев в духе «что это за баба?!» и «ты разбил мне сердце».





Впрочем, среди десятков завистливых барышень нашлась и та, что просто порадовалась за Егора и пожелала ему счастья.





Пусть эта девушка и ошиблась, но всё равно надеемся, что её пожелания сбудутся, и Егор найдёт свою любовь. Реальную, а не киношную.


Егор выложил чувственное фото с актрисой Юлией Александровой, которой приписали романтические отношения с певцом. Фанатки оказались не в восторге от того, что их кумир больше не свободен. Егор Крид исполняет главную мужскую роль в фильме «Не идеальный мужчина», который выйдет на экраны в начале следующего года. Рэпер выложил кадр из фильма, в котором мило обнимается со своей партнёршей по съёмкам Юлией Александровой. Юные фанатки Крида моментально решили, что Юлия — новая девушка певца, и устроили настоящую истерику по этому поводу в комментариях. Это при том, что Егор подписью к посту сразу дал понять, что речь идёт исключительно о кино. «Тот самый момент, когда ждать рождение фильма 9 месяцев. Иронично, не правда ли?», - написал рэпер. Поклонницы будто вовсе не видели этой записи и оставили множество комментариев в духе «что это за баба?!» и «ты разбил мне сердце». Впрочем, среди десятков завистливых барышень нашлась и та, что просто порадовалась за Егора и пожелала ему счастья. Пусть эта девушка и ошиблась, но всё равно надеемся, что её пожелания сбудутся, и Егор найдёт свою любовь. Реальную, а не киношную.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!