Прелести «русского мира» на Донбассе: в сети показали фото ржавой дороги на Киев - «Новости»

  • 12:48, 06-июл-2019
  • Фото репортаж / Россия / Видео / Новости дня
  • Elmers
  • 0


Инфраструктура оккупированного Россией Донбасса продолжает приходить в упадок. В сети показали ржавую железную дорогу по которой недавно шли поезда.


Фото опубликовал в Twitter пользователь под ником «ТюраТам»?.


«Пять лет назад по этой колее ходил Интерсити. Через Авдеевку, Красноармейск на Киев», – написал автор публикации в комментарии к фото.


На фотографии видно. Что полотно железной дороги не только проржавело и сильно заростает деревьями.






Комментаторы публикации отметили, что поезда «Интерсити» на Донбассе ходили через Краматорск и Славянск, а через Авдеевку и Красноармейск шел ночной фирменный поезд «Укрзализныци» «Уголек».


Кроме того, пользователи соцсетей сравнили опубликованные фото с видами железнодорожных путей в оккупированной Россией Абхазии. «Только там пальмами заросло, а у нас ясенем», – написал один из комментаторов.


Как сообщала группа ИС, эскалация военных действий на Донбассе ставит под угрозу доступ к чистой воде для миллионов мирных граждан, предупредили в организации ЮНИСЕФ.


Инфраструктура оккупированного Россией Донбасса продолжает приходить в упадок. В сети показали ржавую железную дорогу по которой недавно шли поезда. Фото опубликовал в Twitter пользователь под ником «ТюраТам»?. «Пять лет назад по этой колее ходил Интерсити. Через Авдеевку, Красноармейск на Киев», – написал автор публикации в комментарии к фото. На фотографии видно. Что полотно железной дороги не только проржавело и сильно заростает деревьями. Комментаторы публикации отметили, что поезда «Интерсити» на Донбассе ходили через Краматорск и Славянск, а через Авдеевку и Красноармейск шел ночной фирменный поезд «Укрзализныци» «Уголек». Кроме того, пользователи соцсетей сравнили опубликованные фото с видами железнодорожных путей в оккупированной Россией Абхазии. «Только там пальмами заросло, а у нас ясенем», – написал один из комментаторов. Как сообщала группа ИС, эскалация военных действий на Донбассе ставит под угрозу доступ к чистой воде для миллионов мирных граждан, предупредили в организации ЮНИСЕФ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!