Навоевался: в сети показали фото ликвидированного на Донбассе боевика - «Новости»

  • 12:25, 03-июл-2019
  • Фото репортаж / Матчи / Новости дня
  • Oldman
  • 0


В сети сообщили данные о ликвидированном на Донбассе боевике.


Об этом сообщает в Twitter блогер Necro Mancer.


«Юрченко Владислав Русланович (Амвросиевка, 27.04.2000). Стал «груз 200» 01.07.2019. Обстоятельства смерти требуют уточнения», — написал автор публикации в комментарии к фото боевика и скриншоту сообщения в соцсетях о его смерти.






Как видно по сообщениям в сети, боевик Владислав Юрченко, уроженец Донбасса, в последнее время проживал в Москве. В мае 2016 мать объявила его в розыск. Очевидно, тогда Владислав сбежал на Донбасс, чтобы воевать против Украины.




По данным группы «Информационное сопротивление», за последний недельный период (последнюю неделю июня) подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе составили 14 человек.


В сети сообщили данные о ликвидированном на Донбассе боевике. Об этом сообщает в Twitter блогер Necro Mancer. «Юрченко Владислав Русланович (Амвросиевка, 27.04.2000). Стал «груз 200» 01.07.2019. Обстоятельства смерти требуют уточнения», — написал автор публикации в комментарии к фото боевика и скриншоту сообщения в соцсетях о его смерти. Как видно по сообщениям в сети, боевик Владислав Юрченко, уроженец Донбасса, в последнее время проживал в Москве. В мае 2016 мать объявила его в розыск. Очевидно, тогда Владислав сбежал на Донбасс, чтобы воевать против Украины. По данным группы «Информационное сопротивление», за последний недельный период (последнюю неделю июня) подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе составили 14 человек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!