Оккупанты продолжают обстреливать мирных жителей: в сеть выложили новые фото - «Новости»

  • 20:32, 02-июл-2019
  • Фото репортаж / Команды / Новости дня
  • Генриетта
  • 0


В результате обстрела 29 июня в Новолуганском повреждения получили два жилых дома и две хозяйственные постройки по ул. Некрасова и ул. Вишневая. Одна мирная жительница контужена.


Об этом сообщил глава гуманитарной миссии «Пролиска» Евгений Каплин в Facebook.


По его словам, в ходе обстрела в жилые массивы приземлилось пять снарядов, один из которых не разорвался.





Местная жительница Елена, 1977 года рождения, получила контузию.


Также он сообщил, что семьям, чье жилье было повреждено в ходе обстрелов, оказана помощь пленкой для окон. Женщина, получившая контузию в ходе инцидента, взята под социальное сопровождение командой миссии.





Напомним, как сообщала группа ИС, оккупанты обстреляли санитарный «Хаммер» из ПТРК в районе населенного пункта Водяное.


Жертвами обстрела боевиками санитарного автомобиля военных возле Водяного стали сержант Ирина Шевченко и старший матрос Сергей Майборода.


В результате обстрела 29 июня в Новолуганском повреждения получили два жилых дома и две хозяйственные постройки по ул. Некрасова и ул. Вишневая. Одна мирная жительница контужена. Об этом сообщил глава гуманитарной миссии «Пролиска» Евгений Каплин в Facebook. По его словам, в ходе обстрела в жилые массивы приземлилось пять снарядов, один из которых не разорвался. Местная жительница Елена, 1977 года рождения, получила контузию. Также он сообщил, что семьям, чье жилье было повреждено в ходе обстрелов, оказана помощь пленкой для окон. Женщина, получившая контузию в ходе инцидента, взята под социальное сопровождение командой миссии. Напомним, как сообщала группа ИС, оккупанты обстреляли санитарный «Хаммер» из ПТРК в районе населенного пункта Водяное. Жертвами обстрела боевиками санитарного автомобиля военных возле Водяного стали сержант Ирина Шевченко и старший матрос Сергей Майборода.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!