Ушел из Black Star в запой? Крид спивается после ухода из лейбла - «Новости»

  • 04:17, 25-июн-2019
  • Фото репортаж / Интервью звёзд / Новости дня
  • Archibald
  • 0

На последней фотографии Егора это отчетливо видно. Свой вечер Булаткин коротает в компании бутылки.




После ухода из Black Star Крид выслушал немало обвинений и агрессии от недоброжелателей. В интервью Дудю певец рассказал, что боится за свою жизнь и всегда ходит с охраной. Еще на встрече с журналистом Булаткин вызвал подозрения у поклонников. Тогда он был не прочь выпить в компании Юрия. Фанаты обеспокоились, не появилась ли у Егора алкогольная зависимость на нервной почве.



Сейчас подозрения фолловеров лишь подтвердились. Егор поделился фото в своем Instagram-аккаунте, на котором предстал перед поклонниками с полупустой бутылкой пива в руке. Фанатов напугал снимок Крида и они посчитали, что после ухода из лейбла он начал спиваться.



Стоит отметить, что фото Егор подписал: «Когда вспомнил, что у тебя завтра юбилей». На снимке лицо Булаткина не выглядит счастливым, а даже напротив. Неужели певец до сих пор не может пережить уход из Black Star? После прекращения сотрудничества с лейблом фанаты часто отмечали, каким Егор стал замученным и уставшим, а на его лице появились морщины и синяки под глазами. Видимо, алкоголь уже дает знать о себе и зависимость становится видна на лице.



Сегодня Егору исполняется 25 лет. Поклонники беспокоятся, что теперь певец уйдет в запой, ведь он начал пить так и не дождавшись дня рождения, и неизвестно, на сколько это затянется. Фанатам Булаткина остается надеяться, что он переборет свою зависимость, переживет этот тяжелый этап в жизни и возьмет себя в руки.

На последней фотографии Егора это отчетливо видно. Свой вечер Булаткин коротает в компании бутылки. После ухода из Black Star Крид выслушал немало обвинений и агрессии от недоброжелателей. В интервью Дудю певец рассказал, что боится за свою жизнь и всегда ходит с охраной. Еще на встрече с журналистом Булаткин вызвал подозрения у поклонников. Тогда он был не прочь выпить в компании Юрия. Фанаты обеспокоились, не появилась ли у Егора алкогольная зависимость на нервной почве. Сейчас подозрения фолловеров лишь подтвердились. Егор поделился фото в своем Instagram-аккаунте, на котором предстал перед поклонниками с полупустой бутылкой пива в руке. Фанатов напугал снимок Крида и они посчитали, что после ухода из лейбла он начал спиваться. Стоит отметить, что фото Егор подписал: «Когда вспомнил, что у тебя завтра юбилей». На снимке лицо Булаткина не выглядит счастливым, а даже напротив. Неужели певец до сих пор не может пережить уход из Black Star? После прекращения сотрудничества с лейблом фанаты часто отмечали, каким Егор стал замученным и уставшим, а на его лице появились морщины и синяки под глазами. Видимо, алкоголь уже дает знать о себе и зависимость становится видна на лице. Сегодня Егору исполняется 25 лет. Поклонники беспокоятся, что теперь певец уйдет в запой, ведь он начал пить так и не дождавшись дня рождения, и неизвестно, на сколько это затянется. Фанатам Булаткина остается надеяться, что он переборет свою зависимость, переживет этот тяжелый этап в жизни и возьмет себя в руки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!