Альфонс Кадони может уйти из «Дом-2» - новая пассия в состоянии обеспечивать ведущего - «Новости»

  • 12:10, 10-июн-2019
  • Фото репортаж / Большой Кавказ / Судьи / Новости дня
  • Любовь
  • 0

Новая девушка Влада Кадони - это бизнесвумен Марина Горбылева. Как выяснилось, она зарабатывает достаточно, чтобы покрывать все прихоти «чёрного мага».





Как выяснили журналисты издания Vladtime, ведущий «Дом-2» тщательно скрывал свою новую возлюбленную: он выложил с ней лишь одно фото, даже не указав имени.


Однако, хитрые акулы пера докопались до истины – новую пассию Кадони зовут Марина Горбылева, и она успешный предприниматель. Ей принадлежит ООО «Глобал Тара», занимающаяся пластиковой упаковкой.


Судя по годовой выручке её бизнеса, 29 млн рублей, она зарабатывает достаточно, чтобы обеспечивать предприимчивого ведущего.


Возможно, с такой девушкой Кадони решит уйти из «Дом-2» – ведь ему просто больше не нужно будет работать. Конечно, перед этим ему придётся на ней жениться, но, судя по возрасту Марины, Владу будет не сложно это сделать.


Новая девушка Влада Кадони - это бизнесвумен Марина Горбылева. Как выяснилось, она зарабатывает достаточно, чтобы покрывать все прихоти «чёрного мага». Как выяснили журналисты издания Vladtime, ведущий «Дом-2» тщательно скрывал свою новую возлюбленную: он выложил с ней лишь одно фото, даже не указав имени. Однако, хитрые акулы пера докопались до истины – новую пассию Кадони зовут Марина Горбылева, и она успешный предприниматель. Ей принадлежит ООО «Глобал Тара», занимающаяся пластиковой упаковкой. Судя по годовой выручке её бизнеса, 29 млн рублей, она зарабатывает достаточно, чтобы обеспечивать предприимчивого ведущего. Возможно, с такой девушкой Кадони решит уйти из «Дом-2» – ведь ему просто больше не нужно будет работать. Конечно, перед этим ему придётся на ней жениться, но, судя по возрасту Марины, Владу будет не сложно это сделать.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!