«Боль - ничто» - Волочкова показала «первые увечья» с репетиций на высоте - «Новости»

  • 20:11, 27-май-2019
  • Фото репортаж / Большой Кавказ / Новости дня
  • Артемий
  • 0

Балерина гордится огромными синяками на пол ноги и растертыми мозолями.





В минувший четверг Анастасия Волочкова начала готовиться к новому выступлению. Хотя после окончания карьеры балерины Большого театра она стала появляться на сцене намного реже, ежедневно она продолжает тренироваться. Наконец у нее появилась возможность показать свои сохранившиеся навыки в спектакле.


До сих пор она рассказывала лишь о том, как ей нравится репетировать, и до сих пор молчала, какую цену за это платит. Сегодня для Instagram Stories она сделала несколько фото, на которых показала полученные травмы. «Вот и первые небольшие увечья от железных конструкций. Но боль - ничто! По сравнению с ощущением счастья!» - написала Волочкова.





Несмотря на то, что ей приходится заниматься в довольно опасных условиях: номера будут выполняться на высоте, а гимнастические снаряды на самом деле являются не специально оборудованными для подобной работы, а лишь подручными средствами в мастерской ее коллеги-клоуна, она все равно рада, ведь наконец скоро вновь сможет оказаться на сцене.


Балерина гордится огромными синяками на пол ноги и растертыми мозолями. В минувший четверг Анастасия Волочкова начала готовиться к новому выступлению. Хотя после окончания карьеры балерины Большого театра она стала появляться на сцене намного реже, ежедневно она продолжает тренироваться. Наконец у нее появилась возможность показать свои сохранившиеся навыки в спектакле. До сих пор она рассказывала лишь о том, как ей нравится репетировать, и до сих пор молчала, какую цену за это платит. Сегодня для Instagram Stories она сделала несколько фото, на которых показала полученные травмы. «Вот и первые небольшие увечья от железных конструкций. Но боль - ничто! По сравнению с ощущением счастья!» - написала Волочкова. Несмотря на то, что ей приходится заниматься в довольно опасных условиях: номера будут выполняться на высоте, а гимнастические снаряды на самом деле являются не специально оборудованными для подобной работы, а лишь подручными средствами в мастерской ее коллеги-клоуна, она все равно рада, ведь наконец скоро вновь сможет оказаться на сцене.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!