Бешенство матки? Орлова «вешается» на звездных певцов из-за недостатка любви - «Новости»

  • 04:11, 27-май-2019
  • Фото репортаж / Спорт / Судьи / Новости дня
  • Ramacey
  • 0

На это указывает сразу несколько фотографий в профиле телеведущей, где она буквально «висит» на Лазареве и Воробьеве.




С 2004 года телеведущая Ольга Орлова находится в разводе. Вот уже на протяжении 15-ти лет о личной жизни и женихах телеведущей ничего не известно.



25 мая прошла ежегодная премия RU.TV, где Орлова появилась в компании своей не менее звездной подруги Ксении Бородиной. Ольга опубликовала в своем профиле Instagram несколько разнообразных снимков с мероприятия. Две фотографии вызвали особый интерес у пользователей сети. На одном из снимков телеведущая крепко прижалась к певцу Алексею Воробьеву, а на другом буквально «повисла» на Сергее Лазареве. Видимо, Орлова «вешается» на звездных певцов из-за недостатка любви. Неужели заболела бешенством матки?

Не удивительно, что телеведущая так требует мужского внимания, ведь мужчины в ее жизни не наблюдается уже долгое время. Да и, судя по фото, Лазарев и Воробьев сами были не против «пообжиматься» с 41-летней телеведущей.




Стоит отметить, что поклонники не оценили такого стремления Орловой сблизиться с звездными мужчинами. «Вульгарно смотрится», «Какой позор цепляться на всех!» - негодуют комментаторы.

На это указывает сразу несколько фотографий в профиле телеведущей, где она буквально «висит» на Лазареве и Воробьеве. С 2004 года телеведущая Ольга Орлова находится в разводе. Вот уже на протяжении 15-ти лет о личной жизни и женихах телеведущей ничего не известно. 25 мая прошла ежегодная премия RU.TV, где Орлова появилась в компании своей не менее звездной подруги Ксении Бородиной. Ольга опубликовала в своем профиле Instagram несколько разнообразных снимков с мероприятия. Две фотографии вызвали особый интерес у пользователей сети. На одном из снимков телеведущая крепко прижалась к певцу Алексею Воробьеву, а на другом буквально «повисла» на Сергее Лазареве. Видимо, Орлова «вешается» на звездных певцов из-за недостатка любви. Неужели заболела бешенством матки? Не удивительно, что телеведущая так требует мужского внимания, ведь мужчины в ее жизни не наблюдается уже долгое время. Да и, судя по фото, Лазарев и Воробьев сами были не против «пообжиматься» с 41-летней телеведущей. Стоит отметить, что поклонники не оценили такого стремления Орловой сблизиться с звездными мужчинами. «Вульгарно смотрится», «Какой позор цепляться на всех!» - негодуют комментаторы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!