Тильда у Тилля? Лобода выдала чужую дочь за свою, скрыв родную у Линдеманна - «Новости»

  • 08:20, 26-май-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Софья
  • 0

Об этом свидетельствует нежелание Светланы показывать лицо дочурки, появляться с ней на публике, а также уклонение от раскрытия личности отца девочки.





Недавно певица поделилась новым нежным фото, где держит маленькую девочку за руку. Кадр получился очень трогательным, хотя на снимок и не попало лицо малышки. По словам Светланы, младшая наследница не очень похожа на неё саму. Она, скорее, является папиной дочкой. «Больше она похожа на папу», — говорит Светлана.


Однако, малышке исполнился годик, а Лобода так и не показала личико малышки. Кроме этого, певица заявляла о том, что воспитание детей полностью лежит на плечах няни.


Последнее время имена Светланы и фронтмена немецкой группы Рамшатайн Тилля Линдеманна часто упоминают в одном контексте. Все дело в том, что в мае прошлого года певица родила девочку и назвала ее Тильдой. В прошлом году в таблоидах стала появляться информация о том, что певцы встречаются. Официального подтверждения ни сама Лобода, ни Линдеманн не давали.


Несмотря на это, фолловеры практически уверены в том, что Лободу и Тилля связывают романтические чувства и даже более того, у них есть общая дочь.





Правда, в связи с тем, что Светлана практически не афиширует личную жизнь, а также практически не балует общественность информацией о младшей дочурке, многие поговаривали о том, что Тильда отправилась на постоянное место жительства к своему родному отцу.


А после того, как Лобода опубликовала фото с малышкой на руках и вовсе можно подумать о том, что Светлана таким образом решила просто успокоить любопытство фанатов, а сама выдала чужую дочь за свою, скрыв местоположение малышки


Об этом свидетельствует нежелание Светланы показывать лицо дочурки, появляться с ней на публике, а также уклонение от раскрытия личности отца девочки. Недавно певица поделилась новым нежным фото, где держит маленькую девочку за руку. Кадр получился очень трогательным, хотя на снимок и не попало лицо малышки. По словам Светланы, младшая наследница не очень похожа на неё саму. Она, скорее, является папиной дочкой. «Больше она похожа на папу», — говорит Светлана. Однако, малышке исполнился годик, а Лобода так и не показала личико малышки. Кроме этого, певица заявляла о том, что воспитание детей полностью лежит на плечах няни. Последнее время имена Светланы и фронтмена немецкой группы Рамшатайн Тилля Линдеманна часто упоминают в одном контексте. Все дело в том, что в мае прошлого года певица родила девочку и назвала ее Тильдой. В прошлом году в таблоидах стала появляться информация о том, что певцы встречаются. Официального подтверждения ни сама Лобода, ни Линдеманн не давали. Несмотря на это, фолловеры практически уверены в том, что Лободу и Тилля связывают романтические чувства и даже более того, у них есть общая дочь. Правда, в связи с тем, что Светлана практически не афиширует личную жизнь, а также практически не балует общественность информацией о младшей дочурке, многие поговаривали о том, что Тильда отправилась на постоянное место жительства к своему родному отцу. А после того, как Лобода опубликовала фото с малышкой на руках и вовсе можно подумать о том, что Светлана таким образом решила просто успокоить любопытство фанатов, а сама выдала чужую дочь за свою, скрыв местоположение малышки


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!