«Грудь ушла по бокам»: Пынзарь «спалила» фанатам расплывшийся силикон - «Новости»

  • 04:22, 25-май-2019
  • Фото репортаж / Звезды / Нижний Новгород / Новости дня
  • Mackenzie
  • 0

Новая фотография экс-участницы «Дом-2» стала предметом бурного обсуждения подписчиков. Фанаты обратили внимание на грудь Дарьи, которая «потеряла товарный вид».





Даша Пынзарь выложила в Instagram фотографию с турецкого пляжа, на которой красуется в ярко-жёлтом сарафане. Глубокое декольте, подчёркивающее грудь, сыграло с бывшей участницей «Дом-2» злую шутку.


Фанаты «спалили» на фото расплывшиеся груди звезды, одна из которых была как-будто ниже другой. Подписчики не преминули устроить конкурс шуток в стиле «лучший комментарий про силикон». Вот самые приличные из них:


«Почему тити разные? Одна съехала!»
«Видно … как силикон гуляет в разные стороны. Одевать одежду нужно явно с закрытым декольте»
«Грудь ушла по бокам!»

Такая реакция фанатов не удивительна — многочисленные пластические операции звезды «Дома-2» давно стали поводом для глупых шуток невежественных комментаторов в соцсетях.


При этом стоит отметить, что на фото одна грудь действительно кажется меньше другой, однако это скорее из-за плохого ракурса. Так что если Пынзарь и стоит что-то поменять, то точно не сарафан и не пластического хирурга, а криворукого фотографа.


Новая фотография экс-участницы «Дом-2» стала предметом бурного обсуждения подписчиков. Фанаты обратили внимание на грудь Дарьи, которая «потеряла товарный вид». Даша Пынзарь выложила в Instagram фотографию с турецкого пляжа, на которой красуется в ярко-жёлтом сарафане. Глубокое декольте, подчёркивающее грудь, сыграло с бывшей участницей «Дом-2» злую шутку. Фанаты «спалили» на фото расплывшиеся груди звезды, одна из которых была как-будто ниже другой. Подписчики не преминули устроить конкурс шуток в стиле «лучший комментарий про силикон». Вот самые приличные из них: «Почему тити разные? Одна съехала!» «Видно … как силикон гуляет в разные стороны. Одевать одежду нужно явно с закрытым декольте» «Грудь ушла по бокам!» Такая реакция фанатов не удивительна — многочисленные пластические операции звезды «Дома-2» давно стали поводом для глупых шуток невежественных комментаторов в соцсетях. При этом стоит отметить, что на фото одна грудь действительно кажется меньше другой, однако это скорее из-за плохого ракурса. Так что если Пынзарь и стоит что-то поменять, то точно не сарафан и не пластического хирурга, а криворукого фотографа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!