«Я виновата в отставке канцлера» - Лера Кудрявцева подает в суд на австрийское издание - «Новости»

  • 20:03, 24-май-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Dernck
  • 0

Российская телеведущая обвинила газету в клевете.





48-летняя ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева проинформировала своих подписчиков в социальной сети Instagram о том, что одно австрийское издание выставило её в роли «русской шпионки». Более того, согласно информации журналистов из Австрии, якобы именно по причине российской телеблондинки высокопоставленные люди «летят с постов».


«Оказывается я виновата в отставке канцлера Австрии. Думала только у нас желтая пресса может позволить себе писать все, что угодно… Ну что же , будем разбираться в международном суде», - заявила возмущенная Кудрявцева.





На новость также отреагировали и коллеги Леры по шоу-бизнесу.



«Я виновата в отставке канцлера» - Лера Кудрявцева подает в суд на австрийское издание - «Новости»


Можно даже предположить, что издание явно не могло перепутать фотографии Леры с другой женщиной, поскольку в газете присутствует не только фото, но и фамилия отечественной знаменитости. Сама Кудрявцева не собирается спускать с рук такую ситуацию зарубежных СМИ и заявила, что подает в международный суд на австрийское издание, видимо, за клевету.


Российская телеведущая обвинила газету в клевете. 48-летняя ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева проинформировала своих подписчиков в социальной сети Instagram о том, что одно австрийское издание выставило её в роли «русской шпионки». Более того, согласно информации журналистов из Австрии, якобы именно по причине российской телеблондинки высокопоставленные люди «летят с постов». «Оказывается я виновата в отставке канцлера Австрии. Думала только у нас желтая пресса может позволить себе писать все, что угодно… Ну что же , будем разбираться в международном суде», - заявила возмущенная Кудрявцева. На новость также отреагировали и коллеги Леры по шоу-бизнесу. Можно даже предположить, что издание явно не могло перепутать фотографии Леры с другой женщиной, поскольку в газете присутствует не только фото, но и фамилия отечественной знаменитости. Сама Кудрявцева не собирается спускать с рук такую ситуацию зарубежных СМИ и заявила, что подает в международный суд на австрийское издание, видимо, за клевету.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!