«Одолжила глаза у Элджея» - Галкин публично подшутил над Валерией в Instagram - «Новости»

  • 00:02, 24-май-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Мстислав
  • 0

Комик отпустил ядовитую шутку о певице, удачно воспользовавшись моментом.





В соцсети жена продюсера Иосифа Пригожина певица Валерия пожаловалась на работу средств массовой информации, мол, журналисты судят только по фото и небольшой подписи к нему в Instagram. Артистка предложила пойти дальше и сочинять только по фото, а потренироваться решила на ее собственном снимке.





Снимок явно был выбран самый нейтральный и непримечательный, и, возможно, артистка ожидала того, что никто не сможет ничего придумать о нем и вместе с ней поругает «плохие» СМИ. Однако тут же в комментариях появился юморист Максим Галкин, но написал такую шутку, которую можно принять за издевательство над певицей.





«Валерия одолжила глаза у Элджея и пошла на улицу просить милостыню!» - написал артист, будто намекая на то, что в последнее время она далеко не такая востребованная артистка, как раньше, и ей действительно скоро придется побираться, если падение рейтинга продолжиться. Возможно, Галкин публично подшутил над Валерией только потому, что хотел задеть ее своей ядовитой шуткой, а там можно было сделать безнаказанно. В этом случае, можно только удивиться количеству внутренней агрессии у Галкина, которую он, видимо, не знает куда деть.


Комик отпустил ядовитую шутку о певице, удачно воспользовавшись моментом. В соцсети жена продюсера Иосифа Пригожина певица Валерия пожаловалась на работу средств массовой информации, мол, журналисты судят только по фото и небольшой подписи к нему в Instagram. Артистка предложила пойти дальше и сочинять только по фото, а потренироваться решила на ее собственном снимке. Снимок явно был выбран самый нейтральный и непримечательный, и, возможно, артистка ожидала того, что никто не сможет ничего придумать о нем и вместе с ней поругает «плохие» СМИ. Однако тут же в комментариях появился юморист Максим Галкин, но написал такую шутку, которую можно принять за издевательство над певицей. «Валерия одолжила глаза у Элджея и пошла на улицу просить милостыню!» - написал артист, будто намекая на то, что в последнее время она далеко не такая востребованная артистка, как раньше, и ей действительно скоро придется побираться, если падение рейтинга продолжиться. Возможно, Галкин публично подшутил над Валерией только потому, что хотел задеть ее своей ядовитой шуткой, а там можно было сделать безнаказанно. В этом случае, можно только удивиться количеству внутренней агрессии у Галкина, которую он, видимо, не знает куда деть.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!