«Постанова» ради сына? Тодоренко красивым фото пытается скрыть семейные проблемы - «Новости»

  • 14:28, 10-май-2019
  • Фото репортаж / Скандалы / Судьи / Новости дня
  • Reynolds
  • 0

Лёгкий пиар или стремление счастливого будущего для сына могут вынудить пару сохранить брак.





Слухи о проблемах в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова активно обсуждаются в сети на протяжении нескольких месяцев: «холод» в отношениях, неоднозначные насмешки друг над другом и отстранённое поведение. Не исключено, что пара сейчас переживает не лучшие времена и в попытке спасти брак отправилась на отдых в Турцию, откуда делятся красочными снимками и роликами. Не осталось без внимания и последнее фото в аккаунте Регины: на снимке супруги позируют за завтраком в романтичной обстановке.


[media=https://www.instagram.com/p/BxRKH47g9jb/]

И всё бы ничего, вот только Тодоренко красивым фото, похоже, пытается скрыть семейные проблемы. На снимке отчётливо заметен отстранённый настрой и закрытая поза Топалова, что может свидетельствовать о разладе возлюбленных. Судя по всему, супруги по примеру многих звёздных коллег намериваются скрыть скандалы за постановочными снимками «архивной» идиллии. К тому же, не исключено, что такая «постанова» семейного счастья необходима ради маленького сына Михаила. Тем не менее, таким поведением Регина и Влад только подогревают догадки о возможном разводе.


Лёгкий пиар или стремление счастливого будущего для сына могут вынудить пару сохранить брак. Слухи о проблемах в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова активно обсуждаются в сети на протяжении нескольких месяцев: «холод» в отношениях, неоднозначные насмешки друг над другом и отстранённое поведение. Не исключено, что пара сейчас переживает не лучшие времена и в попытке спасти брак отправилась на отдых в Турцию, откуда делятся красочными снимками и роликами. Не осталось без внимания и последнее фото в аккаунте Регины: на снимке супруги позируют за завтраком в романтичной обстановке. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!