Мстит за обиды? Тодоренко публично унизила Топалова ради поднятия «авторитета» - «Новости»

  • 10:52, 06-май-2019
  • Фото репортаж / Видео / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Футбол / Новости дня
  • Болеслав
  • 0

Регина язвительно отозвалась о спортивных способностях мужа, намекая на его лишний вес.





Не успели все насладиться семейной идиллией Регины Тодоренко и Влада Топалова, как в паре новоиспечённых супругов появились проблемы в отношениях. Как известно, со временем страсть и романтика сменяется бытовухой и начинается скандальный период в браке. Буквально на днях Топалов публично пристыдил Регину за неряшество, опубликовав фото разбросанных вещей по квартире перед отъездом супруги на отдых в Турцию, как Тодоренко принялась мстить мужу за обиды и публично унизила Топалова ради поднятия «авторитета». В сторис ведущая поделилась видео, где похвасталась спортивными «талантами» мужа: на видео Влад играет в любительский футбол с местной командой.





«Какая тусовка, прям настоящие футболисты, гол-гол!»,— колко выкрикнула Регина о спортивном увлечении мужа, словно упрекнула Влада в отсутствии физической подготовки. К слову, за последние несколько месяцев певец заметно набрал лишних килограмм и теперь вынужден сидеть на диетах и регулярно заниматься спортом, чтобы вернуть прежнюю фигуры. Примечательно, что не так давно Топалов высмеивал округлые формы жены после родов, как и сам оказался в таком положении. Как бы там ни было, а таким поступком Регина не только отомстила обидчику, но и «сменила» статус униженной супруги.


Регина язвительно отозвалась о спортивных способностях мужа, намекая на его лишний вес. Не успели все насладиться семейной идиллией Регины Тодоренко и Влада Топалова, как в паре новоиспечённых супругов появились проблемы в отношениях. Как известно, со временем страсть и романтика сменяется бытовухой и начинается скандальный период в браке. Буквально на днях Топалов публично пристыдил Регину за неряшество, опубликовав фото разбросанных вещей по квартире перед отъездом супруги на отдых в Турцию, как Тодоренко принялась мстить мужу за обиды и публично унизила Топалова ради поднятия «авторитета». В сторис ведущая поделилась видео, где похвасталась спортивными «талантами» мужа: на видео Влад играет в любительский футбол с местной командой. «Какая тусовка, прям настоящие футболисты, гол-гол!»,— колко выкрикнула Регина о спортивном увлечении мужа, словно упрекнула Влада в отсутствии физической подготовки. К слову, за последние несколько месяцев певец заметно набрал лишних килограмм и теперь вынужден сидеть на диетах и регулярно заниматься спортом, чтобы вернуть прежнюю фигуры. Примечательно, что не так давно Топалов высмеивал округлые формы жены после родов, как и сам оказался в таком положении. Как бы там ни было, а таким поступком Регина не только отомстила обидчику, но и «сменила» статус униженной супруги.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!