«Дряблая она»: Пользователи подобрали подходящее слово Лопыревой - «Новости»

  • 12:08, 03-май-2019
  • Фото репортаж / Статистика / Большой Кавказ / Новости дня
  • Валентин
  • 0

Виктория Лопырева публикует неестественные фотографии, которые напрямую противоречат её настоящему внешнему виду.





Модель Виктория Лопырева привыкла, что ей всегда уделяют много внимания. Она довольно популярна в России, многие мужчины мечтали быть рядом с такой эффектной девушкой. Около полугода назад, модель улетела в Майами и до настоящего времени там проживает. Лопырева не может вернуться по многим обстоятельствам, сложившимся в её личной жизни.





Сама Вика говорила, что пока ребёнок маленький она не планирует возвращаться в Россию. По фотографиям Виктории в Instagram, можно предположить, что она очень переживает, что фанаты её могут забыть и пока она вернётся, былая популярность пропадёт.


Вика продолжает поддерживать связь с пользователями нереальными фотографиями в сети. Она публикует неестественные фотографии, которые напрямую противоречат её настоящему внешнему виду. Сегодня Виктория опубликовала фото в купальнике с осиной талией, которой может позавидовать любая девушка, не говоря уже о рожавшей женщине. Модель явно «перегнула» с фотошопом в области правого бока.





В Instagram группе «Gavrilovnak» появилась настоящая фотография Виктории в сравнении с тем, что она публикует на своей странице. На фото  полная противоположность тему, что публикует Лопырева, Виктория без укладки, в растянутом комбинезоне с целлюлитными ногами идёт  под руку с Игорем Булатовым Девушка справа больше похож на Лопыреву, которая недавно родила.





«Дряблая она», - подобрали пользователи подходящее слово Виктории Лопыревой. Вика так переживает стать непопулярной, что не понимает, что её Instagram полностью не соответствует ей настоящей – будто страничка другого человека. Малышу всего 4 месяца, а Виктория публикует фотографии в такой форме, которой у неё не было до рождения малыша.


Виктория Лопырева публикует неестественные фотографии, которые напрямую противоречат её настоящему внешнему виду. Модель Виктория Лопырева привыкла, что ей всегда уделяют много внимания. Она довольно популярна в России, многие мужчины мечтали быть рядом с такой эффектной девушкой. Около полугода назад, модель улетела в Майами и до настоящего времени там проживает. Лопырева не может вернуться по многим обстоятельствам, сложившимся в её личной жизни. Сама Вика говорила, что пока ребёнок маленький она не планирует возвращаться в Россию. По фотографиям Виктории в Instagram, можно предположить, что она очень переживает, что фанаты её могут забыть и пока она вернётся, былая популярность пропадёт. Вика продолжает поддерживать связь с пользователями нереальными фотографиями в сети. Она публикует неестественные фотографии, которые напрямую противоречат её настоящему внешнему виду. Сегодня Виктория опубликовала фото в купальнике с осиной талией, которой может позавидовать любая девушка, не говоря уже о рожавшей женщине. Модель явно «перегнула» с фотошопом в области правого бока. В Instagram группе «Gavrilovnak» появилась настоящая фотография Виктории в сравнении с тем, что она публикует на своей странице. На фото полная противоположность тему, что публикует Лопырева, Виктория без укладки, в растянутом комбинезоне с целлюлитными ногами идёт под руку с Игорем Булатовым Девушка справа больше похож на Лопыреву, которая недавно родила. «Дряблая она», - подобрали пользователи подходящее слово Виктории Лопыревой. Вика так переживает стать непопулярной, что не понимает, что её Instagram полностью не соответствует ей настоящей – будто страничка другого человека. Малышу всего 4 месяца, а Виктория публикует фотографии в такой форме, которой у неё не было до рождения малыша.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!