«Расплодилась, как мышь»: Многодетная Барановская не угодила фанатам - «Новости»

  • 19:52, 20-апр-2019
  • Фото репортаж / Большой Кавказ / Новости дня
  • Парфений
  • 0

Телеведущая опубликовала фото в Instagram старшего сына и дочери.





 


Юлия Барановская в своем микроблоге рассказала, что ее 12-летний сын Артем и 11-летняя дочь Яна побывали на вечеринке TATLER, куда не пускали взрослых и совсем маленьких, поэтому Юлия и ее 6-летний сын Арсений в это время работали.


Многодетная Барановская не угодила фанатам, одна из подписчиц написала: «Вот расплодилась как мышь канализационная». Также многие поклонники отметили, что ее дети в маму - такие же «очень стильные».





У Юлии Барановской трое детей от бывшего гражданского мужа футболиста Андрея Аршавина, с которым они прожили 9 лет. Пользователи сети постоянно отмечают большое сходство старшего сына с отцом. Артем занимается футболом, а также вокалом и поет в коллективе «Непоседы».


После развода Барановская так и не устроила свою личную жизнь. Она всю любовь и заботу посвятили своим детям и много работает. А вот у Аршавина сейчас идет бракоразводный процесс с моделью Алисой Казьминой. Несколько лет он не общался и не видел своих старших детей, но теперь, когда вернулся в Москву, он снова стал с ними проводить время.




Телеведущая опубликовала фото в Instagram старшего сына и дочери. Юлия Барановская в своем микроблоге рассказала, что ее 12-летний сын Артем и 11-летняя дочь Яна побывали на вечеринке TATLER, куда не пускали взрослых и совсем маленьких, поэтому Юлия и ее 6-летний сын Арсений в это время работали. Многодетная Барановская не угодила фанатам, одна из подписчиц написала: «Вот расплодилась как мышь канализационная». Также многие поклонники отметили, что ее дети в маму - такие же «очень стильные». У Юлии Барановской трое детей от бывшего гражданского мужа футболиста Андрея Аршавина, с которым они прожили 9 лет. Пользователи сети постоянно отмечают большое сходство старшего сына с отцом. Артем занимается футболом, а также вокалом и поет в коллективе «Непоседы». После развода Барановская так и не устроила свою личную жизнь. Она всю любовь и заботу посвятили своим детям и много работает. А вот у Аршавина сейчас идет бракоразводный процесс с моделью Алисой Казьминой. Несколько лет он не общался и не видел своих старших детей, но теперь, когда вернулся в Москву, он снова стал с ними проводить время.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!