«Грудь отчекрыжила?»: Поклонники не поняли «фокус» Кристины Асмус - «Новости»

  • 22:12, 08-апр-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Вероника
  • 0

Новое фото Кристины Асмус озадачило поклонников.





Кристина Асмус опубликовала новое фото, и смутила поклонников странным признанием. Актриса написала, что наконец «поняла как делают этот фокус», и, вероятно, данным снимком хотела продемонстрировать свои успехи. Вот только знаменитость не пояснила, в чем именно загадка кадра и ее нового навыка, и лишь озадачила фанатов.





Многие поклонники так и не поняли «фокус» Кристины Асмус, и завалили ее кучей уточняющих комментариев, которые актриса по привычке проигнорировала, а некоторые подписчики под публикацией предложили свои варианты разгадки. Они отметили, что актриса на кадре такая же красивая и жизнерадостная, какой они привыкли ее видеть, и лишь грудь девушки, а вернее ее отсутствие, насмешило пользователей сети: «Грудь человека странный предмет. Есть на теле, а в зеркале нет».





Самые внимательные подписчики раскусили звезду, и заключили, что Кристина похвасталась своим умением «играть» камерой и зеркалами, и была очень рада, что эффектно свою «грудь отчекрыжила» парой удачных уловок.


Новое фото Кристины Асмус озадачило поклонников. Кристина Асмус опубликовала новое фото, и смутила поклонников странным признанием. Актриса написала, что наконец «поняла как делают этот фокус», и, вероятно, данным снимком хотела продемонстрировать свои успехи. Вот только знаменитость не пояснила, в чем именно загадка кадра и ее нового навыка, и лишь озадачила фанатов. Многие поклонники так и не поняли «фокус» Кристины Асмус, и завалили ее кучей уточняющих комментариев, которые актриса по привычке проигнорировала, а некоторые подписчики под публикацией предложили свои варианты разгадки. Они отметили, что актриса на кадре такая же красивая и жизнерадостная, какой они привыкли ее видеть, и лишь грудь девушки, а вернее ее отсутствие, насмешило пользователей сети: «Грудь человека странный предмет. Есть на теле, а в зеркале нет». Самые внимательные подписчики раскусили звезду, и заключили, что Кристина похвасталась своим умением «играть» камерой и зеркалами, и была очень рада, что эффектно свою «грудь отчекрыжила» парой удачных уловок.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!