На Донбассе ликвидирован российский наемник из банды Прилепина. ФОТО - «Новости»

  • 22:32, 31-мар-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Milton
  • 0

На Донбассе ликвидирован российский наемник из банды Прилепина. ФОТО - «Новости»

Незаконные вооруженные формирования на Донбассе понесли очередные потери: был ликвидирован член так называемого батальона российского писателя-боевика Захара Прилепина.


Об этом сообщил сам Прилепин на своей странице в Facebook, передает «Апостроф».


По его словам, боевик по кличке «Анапа» был убит миной. Кроме него, другие боевики получили ранения.


«В нашем батальоне снова потери. Обстрел, одна из мин упала на входе в блиндаж. «Анапа» сидел ближе всех ко входу. Погиб мгновенно. Множественные осколочные ранения тела, несовместимые с жизнью. Фактически он принял основной удар на себя. Ещё раненые. Есть тяжёлые», – пишет Прилепин.


По информации сайта «Миротворец», настоящее имя боевика – Александр Крикунов. Родился в 1986 году в Казахстане.





Ранее группа «ИС» сообщала, что писатель-террорист Прилепин нелестно отозвался о ситуации в «днр», объяснив свое решение уехать оттуда.


Незаконные вооруженные формирования на Донбассе понесли очередные потери: был ликвидирован член так называемого батальона российского писателя-боевика Захара Прилепина. Об этом сообщил сам Прилепин на своей странице в Facebook, передает «Апостроф». По его словам, боевик по кличке «Анапа» был убит миной. Кроме него, другие боевики получили ранения. «В нашем батальоне снова потери. Обстрел, одна из мин упала на входе в блиндаж. «Анапа» сидел ближе всех ко входу. Погиб мгновенно. Множественные осколочные ранения тела, несовместимые с жизнью. Фактически он принял основной удар на себя. Ещё раненые. Есть тяжёлые», – пишет Прилепин. По информации сайта «Миротворец», настоящее имя боевика – Александр Крикунов. Родился в 1986 году в Казахстане. Ранее группа «ИС» сообщала, что писатель-террорист Прилепин нелестно отозвался о ситуации в «днр», объяснив свое решение уехать оттуда.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!