«Артур Пирожков наставил Басте рожков»: Рэпера обвинили в трусости после шоу Гудкова - «Новости»

  • 01:12, 22-мар-2019
  • Фото репортаж / Видео / Звезды / Шоу-бизнес / Новости дня
  • Евдокия
  • 0

«Comment out» на YouTube привел к упрекам Басты со стороны поклонников. Они уверены, что «гроза улиц» на самом деле не так уж смел, если удалил шутливые комментарии с шоу.




На YouTube-канале «Чикен Карри» появилось очередное видео с шоу Александра Гудкова «Comment out» с телеведущим Владимиром Маркони с участием Александра Реввы и Василия Вакуленко. В этой передаче звезды должны вытащить три карточки: со звездой, которой должны написать комментарий под последним фото, сам текст сообщения и наказание за отказ его выполнять. Все элементарно просто, но вот с каждым выпуском складывается впечатление, что Гудков за что-то мстит шоу-бизнесу, ведь комментарии становятся более серьёзными, а наказания жестче. Так, за отказ публиковать одно из сообщения Басте пришлось выпить коктейль из рыбьей головы, ряженки, активированного угля и маргарина, а это только основные продукты. Подобная смесь, конечно, не понравилась рэперу, но он отметил, что на вкус не так уж и плохо. Также он отказался писать комментарии Аните Цой, за что должен был съесть бургер с живыми червями, но наказание позже поменяли и всего лишь приклеили к щеке Вакуленко мертвую муху на мед.




Несколько комментариев Василий все-таки оставил и были они адресованы Ларисе Гузеевой, Полине Гагариной и Ренате Литвиновой. Все они были удалены Бастой сразу же после эфира, по всей видимости, но «Чикен Карри» успели заскринить это «чудо».





При этом многие фанаты обвинили рэпера в трусости после шоу Гудкова и даже, по их словам, «Артур Пирожков наставил Басте рожков», так как выиграл у него вафельницу и получил два стальных шарика в коробочке.


Стоит также отметить, что бывший гость шоу Гудкова Дима Билан не стал устранять странные послания под фото людей после шоу, в отличии от Василия Вакуленко. Таким образом, «гроза улиц» в глазах поклонников стал трусливее, хотя на самом деле некоторые сообщения в действительности были чересчур.


«Comment out» на YouTube привел к упрекам Басты со стороны поклонников. Они уверены, что «гроза улиц» на самом деле не так уж смел, если удалил шутливые комментарии с шоу. На YouTube-канале «Чикен Карри» появилось очередное видео с шоу Александра Гудкова «Comment out» с телеведущим Владимиром Маркони с участием Александра Реввы и Василия Вакуленко. В этой передаче звезды должны вытащить три карточки: со звездой, которой должны написать комментарий под последним фото, сам текст сообщения и наказание за отказ его выполнять. Все элементарно просто, но вот с каждым выпуском складывается впечатление, что Гудков за что-то мстит шоу-бизнесу, ведь комментарии становятся более серьёзными, а наказания жестче. Так, за отказ публиковать одно из сообщения Басте пришлось выпить коктейль из рыбьей головы, ряженки, активированного угля и маргарина, а это только основные продукты. Подобная смесь, конечно, не понравилась рэперу, но он отметил, что на вкус не так уж и плохо. Также он отказался писать комментарии Аните Цой, за что должен был съесть бургер с живыми червями, но наказание позже поменяли и всего лишь приклеили к щеке Вакуленко мертвую муху на мед. Несколько комментариев Василий все-таки оставил и были они адресованы Ларисе Гузеевой, Полине Гагариной и Ренате Литвиновой. Все они были удалены Бастой сразу же после эфира, по всей видимости, но «Чикен Карри» успели заскринить это «чудо». При этом многие фанаты обвинили рэпера в трусости после шоу Гудкова и даже, по их словам, «Артур Пирожков наставил Басте рожков», так как выиграл у него вафельницу и получил два стальных шарика в коробочке. Стоит также отметить, что бывший гость шоу Гудкова Дима Билан не стал устранять странные послания под фото людей после шоу, в отличии от Василия Вакуленко. Таким образом, «гроза улиц» в глазах поклонников стал трусливее, хотя на самом деле некоторые сообщения в действительности были чересчур.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!