«Богомолов или Виторган?»: Ксения Собчак получила в подарок браслет от неизвестного поклонника - «Новости»

  • 15:28, 20-мар-2019
  • Фото репортаж / ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Новости дня
  • Митрофан
  • 0

Ксения Собчак получила в подарок браслет, о котором давно мечтала. Вероятно подарил его один из ухажёров ведущей.





 


Сегодня на странице в Instagram у Ксении появилась неоднозначная запись. Девушка выставила фото, на котором изображён красивый браслет и подписала его: «Желания которые должны исполняться...».


Не понятно, была ли это реклама или Собчак получила долгожданный подарок от одного из своих ухажёров. Напомним, что Собчак была замужем за актёром Максимом Виторганом, а недавно пара объявила об официальном расставании.





 


Сейчас ведущей приписывают роман с режиссёром Константином Богомоловым. Пару часто видят вместе, а на днях они посетили два мероприятия. Ксения покорно сопровождала своего мужчину на премии в Большом театре. Но прибыли они на неё почему-то по отдельности. Вероятно, пара пока не хочет афишировать свои отношения и пытается оставить личную жизнь в тайне.


Но подписчики в сети всё чаще рекомендуют Собчак вернуться к Максиму. По их мнению, актёр намного симпатичнее, чем Богомолов и тем более их связывает сын Платон.


Возможно, Ксения и сама не знает, как поступить правильнее, либо устраивать свою личную жизнь с любимым, либо дать сыну полную семью.


Исходя из этой запутанной истории, нельзя сказать, кто именно подарил браслет, Богомолов или Виторган. А возможно его вообще приподнёс поклонник, который предпочёл не называть своё имя.


Ксения Собчак получила в подарок браслет, о котором давно мечтала. Вероятно подарил его один из ухажёров ведущей. Сегодня на странице в Instagram у Ксении появилась неоднозначная запись. Девушка выставила фото, на котором изображён красивый браслет и подписала его: «Желания которые должны исполняться.». Не понятно, была ли это реклама или Собчак получила долгожданный подарок от одного из своих ухажёров. Напомним, что Собчак была замужем за актёром Максимом Виторганом, а недавно пара объявила об официальном расставании. Сейчас ведущей приписывают роман с режиссёром Константином Богомоловым. Пару часто видят вместе, а на днях они посетили два мероприятия. Ксения покорно сопровождала своего мужчину на премии в Большом театре. Но прибыли они на неё почему-то по отдельности. Вероятно, пара пока не хочет афишировать свои отношения и пытается оставить личную жизнь в тайне. Но подписчики в сети всё чаще рекомендуют Собчак вернуться к Максиму. По их мнению, актёр намного симпатичнее, чем Богомолов и тем более их связывает сын Платон. Возможно, Ксения и сама не знает, как поступить правильнее, либо устраивать свою личную жизнь с любимым, либо дать сыну полную семью. Исходя из этой запутанной истории, нельзя сказать, кто именно подарил браслет, Богомолов или Виторган. А возможно его вообще приподнёс поклонник, который предпочёл не называть своё имя.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!