В сети показали «заряженный» Hyundai Tucson N-Line с агрессивным дизайном - «Новости»

  • 11:28, 20-мар-2019
  • Фото репортаж / Мотор / Видео / Новости дня
  • Мстислава
  • 0

Корейская компания Hyundai готовится представить новый «заряженный» кроссовер Hyundai Tucson N-Line. Ранее считалось, что этот паркетник должен был дебютировать в Женеве, но позже его премьеру перенесли на более отдаленное время.





Согласно инсайдерской информации, Hyundai Tucson N-Line получил только агрессивное оформление, но технические параметры не изменились.


При просмотре фото, попавших в сеть, новый Hyundai Tucson N-Line снабдят решеткой радиатора с ячеистой структурой, пересмотренными противотуманками, переделанным передним бампером, большим воздухозаборником, массивным спойлером и диффузором.


Салон паркетника обшит кожей с красным орнаментом, а на рулевом колесе и рычаге трансмиссии расположится буква «N».





По всей вероятности, подкапотное пространство Hyundai Tucson N-Line занимает 1,6-литровый мотор с производительностью в 177 лошадиных сил, а также 48-вольтовый стартер-генератор. Агрегат приводится в действие 7-позиционной АКПП и системой полного привода.


Корейская компания Hyundai готовится представить новый «заряженный» кроссовер Hyundai Tucson N-Line. Ранее считалось, что этот паркетник должен был дебютировать в Женеве, но позже его премьеру перенесли на более отдаленное время. Согласно инсайдерской информации, Hyundai Tucson N-Line получил только агрессивное оформление, но технические параметры не изменились. При просмотре фото, попавших в сеть, новый Hyundai Tucson N-Line снабдят решеткой радиатора с ячеистой структурой, пересмотренными противотуманками, переделанным передним бампером, большим воздухозаборником, массивным спойлером и диффузором. Салон паркетника обшит кожей с красным орнаментом, а на рулевом колесе и рычаге трансмиссии расположится буква «N». По всей вероятности, подкапотное пространство Hyundai Tucson N-Line занимает 1,6-литровый мотор с производительностью в 177 лошадиных сил, а также 48-вольтовый стартер-генератор. Агрегат приводится в действие 7-позиционной АКПП и системой полного привода.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!