«Как будто у Баскова отжал»: Стиль Лазарева постепенно ухудшается под влиянием Киркорова – сеть - «Новости»

  • 09:44, 19-мар-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Эвелина
  • 0

Фанаты заметили, что когда-то модный Сергей Лазарев стал выбирать одежду в совершенно другом стиле.





 


Недавно Сергей Лазарев опубликовал фото со съемок передачи «Ну-ка, все вместе». Большинство людей заметили в чем одет певец. Действительно, он появился на публике в странном пиджаке с ярким принтом. Обычно Лазарев выбирал более сдержанную одежду, преимущественно черного цвета. После того, как Филипп Киркоров начал усердно им заниматься, его внешний вид стал меняться до неузнаваемости. Правда, нельзя сказать, что в лучшую сторону.





 


Из-за того, что стиль Лазарева постепенно ухудшается под влиянием Киркорова, поклонники написали массу критических комментариев.





 


«Как будто у Баскова отжал», – в комментариях Лазарева сравнили «натуральным блондином», который также любит все блестящее и броское. Концертные наряды Киркорова не менее экстравагантные, поэтому бедный Сережа просто не знает что делать, когда над его имиджем поработали специалисты Фила.




Фанаты заметили, что когда-то модный Сергей Лазарев стал выбирать одежду в совершенно другом стиле. Недавно Сергей Лазарев опубликовал фото со съемок передачи «Ну-ка, все вместе». Большинство людей заметили в чем одет певец. Действительно, он появился на публике в странном пиджаке с ярким принтом. Обычно Лазарев выбирал более сдержанную одежду, преимущественно черного цвета. После того, как Филипп Киркоров начал усердно им заниматься, его внешний вид стал меняться до неузнаваемости. Правда, нельзя сказать, что в лучшую сторону. Из-за того, что стиль Лазарева постепенно ухудшается под влиянием Киркорова, поклонники написали массу критических комментариев. «Как будто у Баскова отжал», – в комментариях Лазарева сравнили «натуральным блондином», который также любит все блестящее и броское. Концертные наряды Киркорова не менее экстравагантные, поэтому бедный Сережа просто не знает что делать, когда над его имиджем поработали специалисты Фила.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!