«Смешно только Гарику»: Харламова списывают со счетов Comedy Club - «Новости»

  • 20:28, 18-мар-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Fleming
  • 0

Последнее время юмор Харламова оставляет желать лучшего. Если так пойдёт и дальше, то Гарику придётся покинуть Comedy Club и уступить место молодому поколению с новыми шутками.





В начале этого года ходили слухи, что резидент Comedy Club Гарик Харламов может покинуть шоу. Но тогда артист опроверг эти слухи и сказал, что продолжает сниматься в программе и сейчас идут съёмки новых выпусков.


Но ведь дыма без огня не бывает, откуда-то эта информация просочилась и скорее всего артист сам не понимает оставят его в Comedy или нет.





Но то, что его юмор немного «затупился» сегодня отметили пользователи Instagram. На его странице появилось фото двух фехтовальщиков и подпись: «Я против драк пчеловодов в любой форме! Остановим пчеловодный беспредел вместе. До тех пор, пока у них есть доступ к шпагам, это не закончится! Я за мирный пчеловодизм». Некоторых подписчиков данная шутка развесилила: «Да ё мое) смешно читать и смотреть на них сразу)», «ахахах)))Это де действительно очень жестооокооо))», «Смешно)))».



«Смешно только Гарику»: Харламова списывают со счетов Comedy Club - «Новости»


 


Но большинство заметило, что эта шутка не смешная и Гарик уже не тот, что прежде: «Смешно только Гарику», «Не смешно, юмор для 3 класса», «Юмор конечно прям...», «Где-то улыбнулся один Лужков», «Откуда такой юмор?».


Конечно, юмор Харламова всегда был «не для всех», будем надеяться, что артиста не спишут со счетов Comedy и он продолжит радовать нас своим тонким юмором.


Последнее время юмор Харламова оставляет желать лучшего. Если так пойдёт и дальше, то Гарику придётся покинуть Comedy Club и уступить место молодому поколению с новыми шутками. В начале этого года ходили слухи, что резидент Comedy Club Гарик Харламов может покинуть шоу. Но тогда артист опроверг эти слухи и сказал, что продолжает сниматься в программе и сейчас идут съёмки новых выпусков. Но ведь дыма без огня не бывает, откуда-то эта информация просочилась и скорее всего артист сам не понимает оставят его в Comedy или нет. Но то, что его юмор немного «затупился» сегодня отметили пользователи Instagram. На его странице появилось фото двух фехтовальщиков и подпись: «Я против драк пчеловодов в любой форме! Остановим пчеловодный беспредел вместе. До тех пор, пока у них есть доступ к шпагам, это не закончится! Я за мирный пчеловодизм». Некоторых подписчиков данная шутка развесилила: «Да ё мое) смешно читать и смотреть на них сразу)», «ахахах)))Это де действительно очень жестооокооо))», «Смешно)))». Но большинство заметило, что эта шутка не смешная и Гарик уже не тот, что прежде: «Смешно только Гарику», «Не смешно, юмор для 3 класса», «Юмор конечно прям.», «Где-то улыбнулся один Лужков», «Откуда такой юмор?». Конечно, юмор Харламова всегда был «не для всех», будем надеяться, что артиста не спишут со счетов Comedy и он продолжит радовать нас своим тонким юмором.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!