«Весёлая молочница»: Анна Седокова извинилась за откровенную рекламу кондитерской - «Новости»

  • 21:00, 12-мар-2019
  • Фото репортаж / Судьи / Мероприятия / Новости дня
  • Аникита
  • 0

Певица быстро удалила пост, но антиреклама превратилась в мем.





Анна Седокова успевает не только воспитывать ораву детей, но и всячески зарабатывать деньги на обеспечение их счастливого детства. Не упускает украинская знаменитость и рекламные контракты, однако иногда выполняет работу, приносящую вред её заказчикам. Так произошло с известной кондитерской «Любовь и сладости», которой владеют солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков и его жена Регина Бурд.


Анне Седоковой было поручено прорекламировать презентацию десертов. Но фанаты, окинув беглым взглядом пост в Instagram, решили, что их зовут на ролевую свингерскую вечеринку: главной иллюстрацией к «сладкому» мероприятию певица выбрала фото своей груди. Откровенный снимок, вероятно, не устроил и знаменитую пару кондитеров. В течение следующих минут пост был удалён и заменён другим, в котором содержались извинения за неудачную попытку.


Правда, скандальный снимок так и остался в серии другой откровенщины. Теперь Анне Седоковой, которая жалуется на неуважительное отношение к себе как к артисту, придётся несладко: из-за странных фото к ней прикрепилось имя «весёлая молочница». Судя по всему, вскоре от Анны следует ожидать очередной слезливый пост.


Певица быстро удалила пост, но антиреклама превратилась в мем. Анна Седокова успевает не только воспитывать ораву детей, но и всячески зарабатывать деньги на обеспечение их счастливого детства. Не упускает украинская знаменитость и рекламные контракты, однако иногда выполняет работу, приносящую вред её заказчикам. Так произошло с известной кондитерской «Любовь и сладости», которой владеют солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков и его жена Регина Бурд. Анне Седоковой было поручено прорекламировать презентацию десертов. Но фанаты, окинув беглым взглядом пост в Instagram, решили, что их зовут на ролевую свингерскую вечеринку: главной иллюстрацией к «сладкому» мероприятию певица выбрала фото своей груди. Откровенный снимок, вероятно, не устроил и знаменитую пару кондитеров. В течение следующих минут пост был удалён и заменён другим, в котором содержались извинения за неудачную попытку. Правда, скандальный снимок так и остался в серии другой откровенщины. Теперь Анне Седоковой, которая жалуется на неуважительное отношение к себе как к артисту, придётся несладко: из-за странных фото к ней прикрепилось имя «весёлая молочница». Судя по всему, вскоре от Анны следует ожидать очередной слезливый пост.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!