Илон Маск с мамой и друзьями на свадьбе младшего брата: первые фото - «Культура»

  • 23:00, 12-июл-2018
  • Фото репортаж
  • Майя
  • 0


Илон, Мэй, Кимбал и Тоска Маск


Свадьба младшего брата 47-летнего Илона Маска — 45-летнего Кимбала — состоялась еще в апреле, однако отметить ее жених и невеста (избранницей Маска-младшего стала наследница миллиардного состояния Кристиана Уайли) решили летом. Подробности торжества, которое состоялось почти две недели назад, появляются только сейчас, и спасибо за это можно сказать его виновникам — представителей СМИ на празднике не было. Сегодня Кимбал поделился первыми снимками со свадьбы, благодаря которым можно увидеть праздничные образы молодоженов и гостей.




Кимбал Маск и Кристиана Уайли

Помимо нескольких романтичных кадров с супругой, в его Instagram-аккаунте появился и семейный кадр, на котором он запечатлен со своим старшим братом Илоном, младшей сестрой Тоской и их мамой Мэй.



Илон Маск с мамой и друзьями на свадьбе младшего брата: первые фото - «Культура»

Илон, Мэй, Кимбал и Тоска Маск

Мы проделали долгий путь из маленького африканского городка, в котором родились и выросли. Спасибо, мама, за то, что делала все, чтобы мы всегда были вместе,


— подписал Кимбал снимок.


Жених для торжественного события выбрал светлый костюм-тройку и излюбленную им ковбойскую шляпу. Невеста же предстала перед гостями в кремовом платье со шлейфом и корсетом, расшитом золотыми узорами, а также венком из цветов на голове.


Отмечали свадьбу Маск и Уайли в Испании, куда пригласили не одну сотню гостей. Были среди приглашенных и знаменитости — поздравить молодоженов приехали Сальма Хайек с мужем Франсуа Анри-Пино и, как говорят, Бейонсе и Джей-Зи. А вот составила ли компанию Илону его новая 30-летняя возлюбленная Граймс, неизвестно.


Отметим, что и для Кимбала, и для Кристианы этот брак стал вторым.





Илон, Мэй, Кимбал и Тоска Маск Свадьба младшего брата 47-летнего Илона Маска — 45-летнего Кимбала — состоялась еще в апреле, однако отметить ее жених и невеста (избранницей Маска-младшего стала наследница миллиардного состояния Кристиана Уайли) решили летом. Подробности торжества, которое состоялось почти две недели назад, появляются только сейчас, и спасибо за это можно сказать его виновникам — представителей СМИ на празднике не было. Сегодня Кимбал поделился первыми снимками со свадьбы, благодаря которым можно увидеть праздничные образы молодоженов и гостей. Кимбал Маск и Кристиана Уайли Помимо нескольких романтичных кадров с супругой, в его Instagram-аккаунте появился и семейный кадр, на котором он запечатлен со своим старшим братом Илоном, младшей сестрой Тоской и их мамой Мэй. Илон, Мэй, Кимбал и Тоска Маск Мы проделали долгий путь из маленького африканского городка, в котором родились и выросли. Спасибо, мама, за то, что делала все, чтобы мы всегда были вместе, — подписал Кимбал снимок. Жених для торжественного события выбрал светлый костюм-тройку и излюбленную им ковбойскую шляпу. Невеста же предстала перед гостями в кремовом платье со шлейфом и корсетом, расшитом золотыми узорами, а также венком из цветов на голове. Отмечали свадьбу Маск и Уайли в Испании, куда пригласили не одну сотню гостей. Были среди приглашенных и знаменитости — поздравить молодоженов приехали Сальма Хайек с мужем Франсуа Анри-Пино и, как говорят, Бейонсе и Джей-Зи. А вот составила ли компанию Илону его новая 30-летняя возлюбленная Граймс, неизвестно. Отметим, что и для Кимбала, и для Кристианы этот брак стал вторым.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!